палка-копалка• 22 октября 2020

Младенец мотает головой во сне

Девочки, подскажите пожалуйста у кого так было? Ребёнку 3 месяца. Каждую ночь мотает головой. Сегодня с 2 ночи до 6 утра вообще по-моему не переставая мотал. При этом спит, не просыпается. Из-за чего это может быть?К врачу только через неделю
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2020
Это незрелая нс. Запишите видео, покажите неврологу.
ФрекенБок• 22 октября 2020
К неврологу
тянитолкайка• 22 октября 2020
К неврологу и повременить с прививками
Секс-Бомба• 22 октября 2020
У моих у обоих было подобное, но не по несколько часов подряд. Знаю взрослого парня, его мама тоже говорила что в детстве сам себя укачивал так. Эмоционально парень здоров.
Но я за то, что если маму что-то волнует, то искать консультации у специалистов нужно!
Я шалунья• 22 октября 2020
Я бы записала видео и шла, неее летела с ребёнком к неврологу. УЗИ головного мозга в месяц делали?
автор палка-копалка • 22 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
В 2 недели делали узи, в 2 месяца нейросонограму. Все в порядке
Я шалунья• 22 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Значит особого беспокойства нет. Т.е прям вчера лететь не надо. Для успокоения видео и показать врачу. Сначала педиатру, потом можно и неврологу. Длительность тоже запишите, с какого по какое время происходит.
Если что-то положить к телу (По длине спинки и к голове) - игрушку, полотенце, что-то мягкое, будет ли такой же эффект. Попробуйте.
автор палка-копалка • 22 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо. К неврологу как раз на следующей неделе идём. Первую половину ночи всегда спит хорошо, а вот после 2-х, 3-х часов начинает ворочаться и вертеть головой. Если переворачивать на бок или живот, то просыпается
Секс-Бомба• 22 октября 2020
К невролог с ребёнком идти нужно