Гладиолус• 22 октября 2020
Вашим детям во 2 м классе задали дз на каникулы ?
Нам задали 40 страниц читать
20 упражнений по укр
10 упражнений по рус.
3 поделки....
Вот сижу и думаю а не дохроена ли.....каникулы же у детей
Вам дх задали на коникулы?
Нам задали 40 страниц читать
20 упражнений по укр
10 упражнений по рус.
3 поделки....
Вам дх задали на коникулы?
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
Задали дз
28 (42.42%)
не задавали
7 (10.61%)
Задали только читать
Божья коровка• 22 октября 2020
Сын сейчас в 3-ем классе, в прошлом году задавали примерно столько же, сколько и вам на каникулы. Нам было нетяжело, ему учеба нормально дается. В этом году другой учитель - задал по 1 упр. и стих)) Может, позже что-то еще задаст)
Мне лучше, чтоб больше задали - и тренировка и ребенок занят, т.к. он с сестрой 11 лет сами дома. Меньше б сидел в телефоне.
dahashutka19• 22 октября 2020
Да, но на удивление совсем не много. Написать два диктанта + примеры решать и читать каждый день по чуть-чуть. И ещё просила не грузить детей , пусть отдыхают ))