Творог для розжига• 22 октября 2020

Есть магазин в Инстаграме и как раскрутить?

Есть магазин в Инстаграм, он давно там и вот решила конкретно заняться им.
Хочу запустить рекламу и не знаю сколько денег вложить на начальном этапе, кто подскажет? У кого какой опыт в этом?
Продажа по дропшиппингу, одежда.
Каркуша Клара• 22 октября 2020
Смс-щики для этого есть.

автор Творог для розжига • 22 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Смс-щики для этого есть.
Я в курсе, думаю спрошу тут
Дюагональ• 22 октября 2020
Так вам никто не скажет, нужно видеть ваш аккаунт, оформление, контент, товар, цены, маржа. Если решили сами все делать, ищите курсы, есть бесплатные по таргету, иначе рискуете тупо слить бюджет.
Фиона Шрековна• 22 октября 2020
Таргетологи занимаются рекламой.
Вы хотите сами или будете нанимать?
Аккаунт оформлен как надо? Подписчиков много? По вашим товарам есть конкуренты?
Ответ дляФиона Шрековна
Таргетологи занимаются рекламой.
Вы хотите сами или будете нанимать?
Оформлен профиль, подписчиков до 1000, конкуренты есть.
Хочу сама попробовать запустить рекламу, так для меня и опыт будет
Масяня Я• 22 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я в курсе, думаю спрошу тут
Запустите промоакцию на какой нибудь пост. Учавствуйте в лайктаймах.
Ответ дляМасяня Я
Так и хочу, вот интересно 1000 грн это будет нормально? Или это мало? Много? Есть процент результата?
Кидстаффовка• 22 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Не раздавайте вредные советы пожалуйста
Кидстаффовка• 22 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
В среднем 15-20$ в день нужно на рекламу.
И не делайте НИКОГДА продвижение публикации, это просто слив бабла

Масяня Я• 22 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не раздавайте вредные советы пожалуйста
В смысле вредные? У меня это работает
Кидстаффовка• 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
В смысле вредные? У меня это работает
Ну ок
Оксана ЛХ• 24 октября 2020
У меня есть тоже магазин!!Напишите мне,дам совет!БЕСПЛАТНЫЙ 0978213968
Надо Меняться• 29 декабря 2020
У меня тоже есть свой торговый аккаунт в Инстаграм. Сначала сама пыталась его раскрутить, наполняла его интересными постами, фотками, подписывалась каждый день на 4-6 человек, (больше не стоит, могут забанить!). И так продолжалось где-то 2 месяца. Было у меня 400 подписчиков. Потом стала пользоваться разными сервисами для раскрутки Инстаграм, вот тут почитайте о них https://vlada-rykova.com/programmy-i-servisy-dlya-... Спустя год у меня 11 879 подписчиков!