Тантрический кекс• 22 октября 2020

Выгодно ли продавать детские вещи?

Искала для дочки теплый костюмчик, очень много продавцов на олх,продают разные ростовки,модели. Насколько это выгодно?
Любящая болтать• 22 октября 2020
никто вам правды тут не скажет,так как половина продавцов сидит тут)
пробуйте,а потом узнаете сами)

Рассказница• 22 октября 2020
Если самой товар не покупать, можете попробовать. Ну или у вас супербренд и низкая цена. А так, рынок переполнен, никто на одежду не кидается, многие вообще за соседскими детьми все донашивают.
...аяприкольная• 22 октября 2020
Не выгодно. Сейчас. Не знаю почему. Три года назад продавалось всё. Сейчас только мозги тра#ют.
автор Тантрический кекс • 22 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ясно спасибо
Ответ дляРассказница
Как это не покупать? Дропшип?
Ответ дляЛюбящая болтать
пробуйте,а потом узнаете сами)
Ну если б не продавалось то сказали б
Но вообще может кто то и скажет.
Я вообще не планирую этим заниматься.
Но заметила что оптом дешевле, возможно выкупать ростовку,оставлять вещи подходящие для дочки, а остальное продавать или нет смысла.
Девальвация• 22 октября 2020
Рынок переполненкак новыми так и бу секондом. Мои вещи год были в продавалке. Выставила тут надо отдачу так очередь стояла.
Думаю, с 0 сейчас тяжело без наработанный базы, подписчиков и т.д.

Тем более многие хранят деньги на ковид, времена сейчас неспокойные.
Патриотка• 22 октября 2020
Я никогда не покупала ничего из ростовок, после пары неудачных раз, когда убедилась, что качество фуфло, и не стоит тратить время и деньги. Поэтому 6 лет - только заказы на иностранных сайтах.
Пару раз надо было срочно, так искала тут какой-то из знакомых брендов, опять же, не ноунейм из ростовок.
забиякина• 22 октября 2020
Денег сейчас нет у людей. Я давно торговлей не занимаюсь, уже лет 5. Только после своих детей продавала игрушки и бу в идеале. Все оригиналы с инсайтов, цены копеечные ставила. Года 2 назад и больше все разметали сразу. То,что выставила год назад практически ничего не продалось. Сейчас много народа закупается в секонде в последний день. Я на работу мимо нескольких хендов иду, постоянно вижу толпы там. И по посредникам вижу - многие девочки вообще работать перестали. Многие увеличили процент. Значит заказов меньше, с оборота не заработаешь, да и нынешние законы идиотские.

Ответ дляПатриотка
Турецкая одежда бывает хорошего качества
ШапкаУшанка• 22 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну если б не продавалось то сказали б
Но вообще может кто то и скажет.
Я вообще не планирую этим заниматься.
Нет смысла. Я пролёты продаю за копейки-висят больше года
Ответ дляШапкаУшанка
Понятно спасибо.
Тень льва• 22 октября 2020
Сворачиваю свою продажу детской обуви. Когда начинала 3 года назад, как пирожки все уходило. Еще до начала сезона заканчивался товар. А сейчас...50% товара осталось.
Миллениалка• 22 октября 2020
Выгодно было до 2014 года. Тогда у меня наценка в интернет-магазине была 200-300%.
Потом курс доллара вырос, покупательная способность упала. Многие перешли на секонд. Увеличилась конкуренция в интернет-продажах. Процент наценки упал до 30-40.
В 2016 году я начала сворачивать торговлю. Уже стало не выгодно проплачивать пакет на Проме и крутить рекламу и-нет магазина.
Со временем свернула и склад, перевезя остатки товара домой. До сих пор продаю. Хорошо хоть это одежда (классические варианты), а не обувь.

Как то так.
Мишка-шалунишка• 22 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну если б не продавалось то сказали б
Но вообще может кто то и скажет.
Я вообще не планирую этим заниматься.
Даже не думайте. Потом будете раздавать бесплатно. Не идут сейчас вещи. А нашего производителя и подавно сложно продать.
Рассказница• 22 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Как это не покупать? Дропшип?
Да, или со склада продавать.
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Турецкая одежда хорошего качества стоит дороже, чем одежда с распродаж на ин.сайтах.
автор Тантрический кекс • 24 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо