Аноним Советчик• 06 декабря 2013
Часто снятся змеи???
Очень часто снятся змеи!!!Что ето может означать???В жизни очень их боюсь,даже на картинке не могу посмотреть!!!
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 06 декабря 2013
и мне иногда снятся змеи, тоже боюсь, думаю это реакция на негативные переживания. т.к. змеи для меня это фобия
Klubnichka28• 06 декабря 2013
Присмотритесь к своему окружению. Змеи - это коварные, завистливые подруги.
Засомневаю• 06 декабря 2013
Змеи - это сплетни, враги, неприятности. Отмахивайтесь от них, что бы Вас не укусили
Sweet_baby• 06 декабря 2013
Меньше нужно в советчице сидеть....
Я сегодня узнала, что советчица это клубок змей ((
Апочемучка• 06 декабря 2013
Раз вы их очень боитесь, то обратите внимание не снятся ли они вам, когда у вас происходят какие-то в жизни события , которые вас пугают. Возможно это просто так реагирует ваше подсознание.