Силиконочка• 22 октября 2020
малые половые губы больше больших,девочки очень комплексую по этому поводу(
а укорачивать боюсь(
Девочки а у вас сильно выглядывают м.п.г.?
Результат:
вже голосів:
208 (44.73%)
не выглядывают
102 (21.94%)
до 1 см выглядывают
94 (20.22%)
до 2 см выглядывают
30 (6.45%)
до 3 см выглядывают
22 (4.73%)
от 5 и больше
9 (1.94%)
до 4 см выглядывают
Стриптизерка• 22 октября 2020
Хожу регулярно в баню много лет подряд, была в разных женских компаниях.... выпирающие малые половые губы видела только один раз
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
да потому что это и ест ь один из признаков полового созревания).
Еще немного и дамы начнут тут гордится и нелдоросшими незрелыми нулевого размера сиськами
К слову, сиси у меня, как раз, так особо и не выросли. 1 размер. Так что не повезло вдвойне))) И висюли вылезли, а грудь не выросла)))
ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Из какого колхоза вы к нам пожаловали?
та думаю даме было неловко себя там рассматривать))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот реально повезло) Серьезно. Я бы тоже хотела что бы у меня все осталось как было до. Но тут уж ничего не поделаешь, а уж укорачивать я их точно не собираюсь. Сиси б еще сделала, но туда лезть не дам)))
Я, правда, еще не рожала. Слышала после родов могут соски и внизу все потемнеть. Боюсь этого ужасно. У меня и ареолы с сосками розовые
РокерША• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
странные результаты опроса. А ничего что они в норме должны выступать и таки выступают у двух третьих женщин?
Женщины даже в анонимных опросах кокетничают?)
А я не представляла что такое может быть))) вот только в 45 лет и узнала. Так что про норму не надо говорить. У всех она разная
ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
нифига себе! Вы что просили ноги развести?)))))))))
Там же не настолько свисает чтоб при обычной ходьбе было заметно))))))))
ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ну попали)
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
успокою. И себе оперировала лет 10 назад, и дочка в этом году.
Асме гуд, у нее вообще все сказочно прошло...
Не спорю, в большинстве случаев все проходит идеально, но ринопластика все равно самая рисковая, среди прочих пластических операций. Я вот уже лет 10 хочу грудь увеличить, но все мужа уломать не могу, уже б давно сделала.
ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
читала тоже об этом. Могу сказать что это не массовое явление точно
Как нефиг делать• 22 октября 2020
а я хочу чтоб не висели, я как родила они спрятались, так радовалась.
на операцию не решусь, но однозначно это мой второй комплекс после плохих зубов
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляБорода
С писюном как -то ходят
Ой,сейчас есть такая картинка смешная на эту тему

ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
как по мне - грудь самая рисковая...
Стриптизерка• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет конечно)
Но было заметно
Мне честно говоря, совершенно пофиг,что у женщин между ногами
Ну увидела, так увидела
Но было заметно
Ну увидела, так увидела
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Для тех, кто видел только свою писю, картинка
Если бы мне в детстве такое показали, я бы разревелась от ужаса. Это же Чернобыль у некоторых
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляБорода
У меня было точно так же с половым созреванием
Была в шоке
Но они не сильно выглядывают
Но до этого их же вообще не было незаметно
А когда пошли месячные первые ,то вообще был капец,хоть и знала о них ,от старших подруг
Как вспомню
Была в шоке
Но они не сильно выглядывают
Как вспомню
Оооо и я. У меня нормально так выглядывают и цвет такой..эммм...странный, темный с фиолетовым отливом, ппц))) Представьте мою реакцию в 15 лет
Тумба-юмба• 22 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
А зачем вы смотрите женщинам между ног?
Для драки• 22 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у мужиков яйца на разной высоте,член кривой или короткий или тонкий ,но блин живут не страдают
Страдают, ещё как)))
Для драки• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
у меня висят темные длинные черносливы
так мужчины их сами тянут ртом как лапшу при куни
Аж передернуло
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Успокою. У меня губы потеменли еще в 15 лет, когда начала грудь расти. Так что не думаю что все прям кардинально поменяется после родов.
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Перепутали местами
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
У меня заметно. В бане бы точно заметили)))
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
как по мне - грудь самая рисковая...
Грудь считается одной из самых простых.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Та вы шо, я даже под анонимом не признаюсь)))
)))
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там двухголовый клитор?
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Перепутали местами
А у меня все так. Мне в 30 лет удаляли жировые грыжи под глазами и врач шутила что это весь мой жир именно там скопился. Ибо я очень худенькая и жировые отложения это не обо мне. Так что в моем теле все не там и не к месту)
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У азиаток темнеет. Ну или бутон орни азиатские.