Силиконочка• 22 октября 2020

малые половые губы больше больших,девочки очень комплексую по этому поводу(

а укорачивать боюсь(
Девочки а у вас сильно выглядывают м.п.г.?
Результат:
вже голосів: 465
208 (44.73%) не выглядывают
102 (21.94%) до 1 см выглядывают
94 (20.22%) до 2 см выглядывают
30 (6.45%) до 3 см выглядывают
22 (4.73%) от 5 и больше
9 (1.94%) до 4 см выглядывают
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Перепутали местами
Хотя... я бы не хотела себе эти ’висюлины’ с фиолетовым отливом, на месте груди

Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А у меня все так. Мне в 30 лет удаляли жировые грыжи под глазами и врач шутила что это весь мой жир именно там скопился. Ибо я очень худенькая и жировые отложения это не обо мне. Так что в моем теле все не там и не к месту)
Таааак, с этого места поподробнее. У меня жировые грыжи. Что именно делали?
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
У азиаток темнеет. Ну или бутон орни азиатские.
Так они и сами не белокожие. А когда кожа белая, а там такое висит с фиолетовым отливом...это вызывает недоумение)
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Блефаропластику. Удаляли без разреза, через нижнее веко. То есть разрез был, но внутренний, не под ресницами. Шрама нет, грыж нет. Реально очень довольная!
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну корч кто то мне такое сказал. Что славянки розовые а темнеют у кого азиаты были в роду.
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня суфы. На щеках аж, не под глазом.
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сколько лет прошло?
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Возможно. У меня прадед цыган был)
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Суфы это сложнее, но их очень хорошо можно замаскировать, если подколоть скулы.

Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Из какого колхоза вы к нам пожаловали?
Извините в колхозе ни разу не была ,не имею вашего опыта .
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сколько лет прошло?
Почти 10.
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это должен быть супер спец. Сьрааашно.
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Возможно. У меня прадед цыган был)
Ну вот. А у меня турок.
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Вспомнился сериал Секс и город, там где они обсуждали необрезанного любовника одной из главных героинь. И фраза : ’Я не буду заниматься сексом с шарпеем’
Тумба-юмба• 22 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда откуда такая дремучесть в 21 веке? Дожить до седин и не знать элементарного?...
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти 10.
Оно, крутяк. Вы молодец! Я тоже решусь со своими что то сделать. Достали. Алкашка блин.
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это должен быть супер спец. Сьрааашно.
Ну у меня значит такой. Суфы не очень выражены, но когда подкалываю скулы, они просто исчезают.
СпайдерВумен• 22 октября 2020
есть кто то кто с линейкой это мериет?
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не Киев?

Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот-вот. Меня помню так достали, каждое утро встаешь и ’привет китайцам’ Взгляд алкоголички достал. Решайтесь, я очень довольна! Правда восстанавливалась я месяц, синяки и отеки были жутки, но вот ни капли не жалею. Лицо совершенно изменилось, взгляд открылся и на фото я хоть начала себе нравится, а не подстраиваюсь под камеру, что б мешков не было видно.
Очень-очень• 22 октября 2020
https://jamiemccartney.com/wp-content/uploads/2017...
Вот, автор, смотрите. В основном такие и есть
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не Киев?
Киев.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ага, все меняется, кроме половых губ
Я всегда видела во всех книжках и пособиях только подтянутую и закрытую и считала, что это норма ну или базовый вид. Я знала, что есть и маленькие очень и наоборот большие, нам на биологии рассказывали. Но не знала, что они могут меняться с возрастом или какими-то факторами. Думала, что внешний вид половых губ и клитора это врожденное как форма носа и цвет глаз
ИграйМойГормон• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так это кожа , а не цвет глаз
Колдунья-вещунья• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
К слову, сиси у меня, как раз, так особо и не выросли. 1 размер. Так что не повезло вдвойне))) И висюли вылезли, а грудь не выросла)))
Стану с вами в ряд:) я 82года. Еще не выросли. 1 размер, а внизу выглядывают губы
Ростки жимолости• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Киев.
Поделетесь контактами? Правда я панически боюсь вмешательств, но вот реально алкашка на лице.
kuzkina@email.ua.

В общем, буду благодарна за любую инфу о золотых руках специалиста.
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну, у меня как изменились в 15 лет, так и остались. Сейчас почти 40, все так же, ни больше, ни меньше. Так что возраст тут особо не при чем.
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так что же вы о себе и о себе ,у меня хорошие гены и наследственность,никто в 30 не поседел .
Элементарно для кого ? Для вас ? Я не заканчивала медицинский , в школе училась хорошо ,врядли эту тему пропустила,я не мужчина и не занимаюсь сексом с женщинами разными ,а да ,в баню не хожу и между ног у женщин не заглядываю,с подругами пилотки не обсуждаем .
А вы ,просвещённая ,откуда ?
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сестра!)))
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
kuzkina@email.ua.

Рымаренко Ольга Витальевна. Сейчас она уже открыла свою клинику ’Клиника доктора Рымаренко’. Но я с ней знакома еще с Медиссы)