Роза завяла• 22 октября 2020
массаж антицелюлитный
будет эффект?
в плане похудеть (подтянуть кожу) и избавиться от цел.
или нет?
Правильно_Валерчик• 22 октября 2020
Смотря как вы реагируете на массаж. У меня кожа хорошо потянулась, тургор получше стал. Но целлюлит был не сильный, 1 с теперь, он так же и остался. Как сказал массажист, с 3 на 2 намного проще вывести, чем с 1 на 0 степень.
Інна Львів• 22 октября 2020
Залежно який вік і який целюліт. Беріть курс LPG не прогадаєте. Але нормальний, з в
професійним апаратом і костюмом, бо з тих економ-варіантів на портативних апаратах толку не буде.
ТрамвайGirl• 22 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
Брала курс Старвак - норм аппарат, это даже по коже, а не по костюму. Ничего не поменялось. Как была 1, так и осталась склонна верить больше первому комментарию, что на запущенных результат виднее
bellezza donne• 22 октября 2020
Кожа подтянется, уйти должны в объемах , подключайте если нет проблем с венами - сосудами , обвёртывания . Обязательно- скрабирование - питьевой режим .
LPG , не всем подходит и даёт результат.
А ручной массаж , у специалиста - да!
bellezza donne• 22 октября 2020
И сразу напишу, что с сильно избыточным весом , массаж будет не о чем . Если вы за себя взялись , есть старт - питание - не сидячий образ жизни , то массаж будет дельной процедурой )
Ещё от себя могу порекомендовать - массаж - душ Шарко .