Всех анонимов аноним• 22 октября 2020
Любители столоваться в супермаркетах
Приехала я днем в Ашан за покупками)))Иду по своим делам и наблюдаю сцену: шумная яжемать с яжеребенком берет ему булку в кондитерском отделе, сдирает пленку, дает сыночке покушунькать. Мальчику лет 6, наверное. Вижу, что мальчик запивает водичкой. Подходит охранник и просит не употреблять неоплаченную еду. Яжемать открывает глотку, извините, по-другому не скажу, и начинает на него орать, что-то про свои права и "законом разрешено". Мужчина пытается вставить слово, но со временем уходит, махнув рукой. Проходит минут 10, я их снова замечаю в соседнем отделе, приближаюсь - слышу, мальчик хнычет, что в туалет ему надо. Она такая: Молчи, терпи, сейчас еще куплю то и то и пойдем домой. Ребенку пофиг, он в истерику, уже прям заходится. И тут - о чудо, опять этот охранник возникает на горизонте. Не приближается, но находится так, что его видно и слышно, и выдает такой тихим голосом: Писяй здесь, мальчик, законом разрешено)))) Мальчик начинает еще больше орать, яжемать орет на него, зато охраннику приятно)))
Блин, это было эпично.
Кукарикуууууу• 22 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Та таки Вы недалеко от мамки из темы оказались...
Это вы к чему? Собирайте мысли в кучку.
Дайте подуться• 22 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Всегда смотрю на таких покупателей с недоумением. Ну честно, как с голодного края.
А Вы не смотрите
Марфушечка душечка• 22 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Это вы к чему? Собирайте мысли в кучку.
К тому что возмущаться начали без разбору
Кукарикуууууу• 22 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так разберите, что именно вас так возмутило. Я постараюсь понять, возможно, изменю свои привычки и начну жрать прямо в зале, аргументируя острой необходимостью и мнением сообщества советчиц.
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Я думаю, Вы прекрасно знаете, что на тканевые маски пробники не предусмотрены как и на многие другие товары
Если честно, я ссылку даже не открывала. Я не в магазине, чтоб вам сказать
А на другие предусмотрены, и?
По вашей логике не должно быть пробников, правда? Или зачем тогда их ввели, траты одни лишние)))) да и вообще о чем речь?
Как в автосалонах продают с тестдрайвом? Вы если прокатились вас не обяжут никогда купить. Хоть весь день катайтесь
А на другие предусмотрены, и?
Бегущаяпо• 22 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
А Вы не смотрите
Невоспитанные люди выделяются из толпы, привлекают внимание.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
А зачем спрашивать? Налепила и хожу, выбираю дальше. Пусть только попробуют что-то сказать
Неужели по мне не видно, что я обязательно ее куплю?
Вот именно! А ты, охранник нищасный, неуч, не тыкай в меня пальцем, а то как открою ротяку, как включу свое коронное, улетишь у меня, понил!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2020
Ответ дляМагиня
А я чёт не поняла... В чем месть охранника, если пацан написает на пол?
А, ещё плохо представляю себе ребёнка 6 лет, который закатывает истерику от того, что не может потерпеть 10 минут до туалета... и
И я. Ему же и влетит потом, что не предотвратил
Чему все тут восхищаются?
Марфушечка душечка• 22 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Меня в этой теме как раз ничего не возмущает. Возмущает автора. Вы окончательно запутались)))
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Степень образования????

В/о подойдёт?)))))
Физиологию учат АБСОЛЮТНО все медики на 2 курсе. Можете начинать, я пойму. Любой человек с в/о меда вас поймет. Делитесь методой, не переводите стрелки. Как остановить чувство жажды и голода у годовалого метолом осознанного понимания . Может где-то есть исследования? Кидайте ссылку, медицина на месте не стоит. Вдруг я чего пропустила))))

В/о подойдёт?)))))
Если у вас во, то вы врач. Ни один врач не назовет себя медиком, извините. Умничайте дальше)))
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чему все тут восхищаются?
А как надо предотвращать? Бегать с горшком за детями?
Чебурастик• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
А на другие предусмотрены, и?
Вы немного не в ту степь. То есть воду, булку, колбасу, сникерс в супермаркете пробуют и если не понравится покупать не обязательно? Или речь идет о том, что человек начинает пользоваться товаром, который ему пока не принадлежит? Разницы между запечатанной маской для лица и булкой нет никакой. Но в случае с запечатанной косметикой (не важно есть тестер или нет, я хочу именно новый, запечатанный крем) все-таки понималка работает, что это не твое и ты не можешь им пользоваться до покупки. Еда в супермаркете - то же самое
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Боже, сколько агрессии от защитниц покушунькать в супермаркете, это страшно просто.
Мамаша в бигудях• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да ладно, было достаточно весело))))
на сколько никчемна ваша жизнь если вы веселитель от подобных ситуаций.
Вы вызываете жалость
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы вызываете жалость
Можете меня жалеть, я не против)))) Можете даже помочь материально))
Мамаша в бигудях• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
материально я помогу не вам. Вы обойдетесь- радуйтесь увиденному в маркете- это ваш удел
Чебурастик• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Интересно, если бы тема была о том, как мужик распечатывает колбасу и начинает есть в зале, запивая йогуртом (кстати, надпитый йогурт в Ашане тоже видела на полке))), тоже нашлось бы столько защитников? Он же устал, голодный, жажда замучила и тд
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо)
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Я не медик, что-то вы совсем внимание не сконцентрировали. Если у меня мало воды (бывает), только не поняла, сколько времени я шляюсь по тому магазину, что выпили ВСЕ - я сама не пью, а имеющуюся воду даю ребенку. Новокупленную тоже могу дать, раз так уже нестерпимо хочет годовалый ребенок пить, но зачем так возмущаться мыслям оппонентов? Дело не в возрасте ребенка, а в действиях его мамы.
Если вам сделали замечание работники (охранник), на него гавкать надо? По-другому никак?
П.С. Все ваши тексты еще не читала, ответила на конкретный. Тема живая, поток здешнего разума сметает все, даже вежливость.
Вы написали «как медику разжёвываю» думала вы в теме. Но нет) ошиблась
Ок
Я не в магазин пошла , нет. Я зашла за водой, я могу ехать от куда-то, я могла долго просидеть в поликлинике, я могу куча где время потерять. Но я захожу в магаз только за водой, т.к. ребёнок хочет пить. Там же было написано. Но на кассе очередь. Проблема в долгом стоянии на кассе. Что вы выберите стоять под крик? Кому нужны эти жертвы? Очередь первая вам скажет дать воду во главе с кассиршой. Пропустить? Вряд ли там все с детьми или спешат, когда длинная очередь. А если и попустят - это ж не всегда так
Пы.сы мне ни разу не делали замечание никто, все люди адекватные, все понимаю и на кассе я пробиваю всё выпитое
И ещё раз...... ну вот ещё раз...... я описала примеры когда прям до покупки надо прям дать воду ( автор сама спрашивала). Я описала случай. Я не говорила что из истории Мама там права. Там странные все по сути, и Мама, и охранник и даже автор которая за этим всем следила и теперь вот этим занимается. Но даже на мой пример автор нашла как вылить говнеца, она себя помнит в год, а вот её воспитывали и поэтому в год она видимо могла терпеть и голод и жажду без слез, а вот головасик тугосеря и прочее. Нормально? Нет.
На счёт ответа матери из истории - я также считаю что она хамка как и автор . Мне бы подошли я б спокойно извинилась и объяснила , все ж мы люди. Ровно как ругался бы кто в магазине - я бы уж точно не следила и не радовалась , когда ребёнок плачет, а 1 взрослому всё равно, а другой стоит и потешается, ну и автор там из кустов тоже
Ок
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Оооооооооооо, его бы сгноили и закопали прямо в те плиты в полу....Те же яжматери озлобленные.
Фима Собак• 22 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Так а в чем суть проблемы?Я тоже могу выпить воды,а оплатить её уже на выходе,на кассе.
Вот кстати по закону делать этого и нельзя. По совести вроде тоже. Ну а по мне это село
Чебурастик• 22 октября 2020
Видела один раз в супермаркете пару лет 40, ели бананы.... Умиления не вызвали. Как они их взвешивают, чтобы потом честно-причестно оплатить тоже не видела
Оцененная• 22 октября 2020
Вы знаете, автор, у меня есть друг австралиец . Однажды мы совершали покупки в супермаркете и он взял воды открыл и отпил ее . Охранник сделал ему замечаение что открывать нельзя , а мой знакомый мне сказал что не может понять почему нельзя? у них это делать можно ) А детям так и подавно позволено
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ок
Вы не заметили, что у вас все хамки, только ваши километровые текстА, полные злобы, обвинений и доказательств ну совсем не вызывают позитива)))
ВернитеВалеру• 22 октября 2020
Ответ дляСеточка
Не волнуйтесь за сохранность интеллекта моих детей. Волнуйтесь за своего
Когда доращу 3-х летнего и буду сравнивать его с 8 летним- начну волноваться. У нас в городе для больных детишек с проблемами развития спец школы есть. Там как раз 8- летние на одном уровне с 3 х летними. Правда их мамы очень этим расстроены, но мамы, как и дети,бывают разные. Некоторые очень гордятся своими отстающими в развитии 8- летками.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляОцененная
А еще в ’развитых странах’ дома в обуви ходят, и на кровать так лезут. И что?)) Давайте всю безкультурщину за иностранцами повторять))) А в некоторых развитых странах не зазорно издавать газы за столом, рискнете повторить?)))
Мамаша в бигудях• 22 октября 2020
Ответ дляФима Собак
пусть по вашему село- ну и что!?))) это ведь никак не затрагивает ваши интересы. Да и ваше мнение субъективно.
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
День медика врачи отмечать право не имеют ?
А кто медик тогда? Что значит не назовёт? А если я сейчас не работаю врачом? А если я врач и медиком себя считаю? Ну я ж не биолог точно))))Боже, вы вообще нормальная? А если я в науку пошла? Это как-то отменяет мед образование и знание физиологии? А если я только в интернатуре?))))))
Ну нельзя же так, автор. Ну кудааааааа вы стрелки переводите? Ещё и так наивно. Ответьте на вопрос
Хотя не знаю чего я от вас жду, если и так всё очевидно
Фима Собак• 22 октября 2020
Мамочки! Без обид... НО если бы вы не приучали с пупенка детей к чупачупсу во рту и булке с соком в магазине, то они и не требовали бы у вас в 6 лет ту булку и конфету прямо здесь и сейчас в магазине и не кидались бы на пол.
Не нужно тут заливать что ребенок ваш не переживет, будет в истерике и кидаться на на прилавки, мешать вам и т д. Это называется воспитание, но вы видимо не слышали. Приучили и научили к булкам в магазине и теперь глотки рвете, что он без нее не проживет и что вам так удобно. Вместо того что бы научить ребенка не как удобно, а как культурно. Но если сами такие, то о чем в обще говорить...
ВернитеВалеру• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а безотносительно мамы с мальчиком. У вас дети есть? Живые обычные дети, которых растят не бабушка-тетя за 200 км от вас, а вы лично? С которыми ходят в магазин, поликлинику и прочие неинтересные детям, но нужные места?)