Семен Семеныч• 22 октября 2020
Кроссовки Bona.
как качество этих кроссовок? на вид вроде ничего, но как в носке не понятно.
Весотехник• 22 октября 2020
По отзывам качество хорошее, носятся отлично, но лично мне не подошли, колодка неудобная
Пьяная вишня• 22 октября 2020
Однажды взяла как временный вариант, но они оказались супер. Брала подростку, который много двигается.
Значит надо• 22 октября 2020
Уже много лет их покупаю, хватает на долго, уже и сыну беру, мне очень нравится и кожаные
Из Кукуева я• 22 октября 2020
Отличные кросы, кожа, действительно практически не убиваемые, но у моих хлопцев подошва стиралась, а верх нормальный. Брала и зимние ботинки, у мужа-отлично, а у сына протекали, хотя похожие модели
Мастер Пис• 22 октября 2020
Это единственная пара обуви ,которая выжила у моего сына
- так что смело берите,не пожалеете
Дежурняшная• 23 октября 2020
От меня жирный плюсик.
Были в Венеции, попали под нереальный дождь. Час ещё под ним бродили) У всех наших друзей ноги мокрые, у ребенка в этих кросах - сухие. Кросовки (нубук) полностью мокрые, внутри нога с носком сухая) чудо))
Вырос с них, заказала ещё.