Дайте подуться• 22 октября 2020
Помогите опознать обои. Очень понравились. Хелп)
Возможно это Марбург? Кто знает из какой коллекции, подскажите, пожалуйста 😇
Смотрятся, как велюр, я прям в восторге от фото)
Меряю от 0• 22 октября 2020
Такие или наподобие покупали год назад, гривен по 600—700 рулон в обычном магазине
А_Шо_Такое• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Эээээээ
Какие отчаянные люди. Обои на двери... Хорошо если год проживут и не задерутся на торцах. Обычно на эти двери штукатурка наносится
Это достаточно новое в дизайне, Но я делала много раз, и знаю было еще несколько лет назад. оно очень не практичное, краска затирается, обои отклеиваются, и отходят от метала,со временем ..Ночью можно двери и не найти.Это разве декоративку туда сделать.
железный занавес• 22 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Я этот каталог видела вживую, они матовые, без блеска совсем. А на фото есть перелив от света, думаю, что это не они (
Но спасибо )
А ті що на фото ви вживу бачили?
Тому що вони можуть бути без блиску в рулонах.
А на фото зовсім інші.
Але зараз в багатьох колекціях такі є. На декоративну штукатурку схожі.
В доньки в кімнаті такого плану світло-сірі.
В рулонах теж були матові.
А на фото зовсім інші.
В рулонах теж були матові.
Мудрецыха мира сего• 22 октября 2020
Эти двери с обоями на них смотрятся очень печально спустя уже год
Та_все_ок_будет• 22 октября 2020
Я в прошлом году я покупала обои из такой колекции о которой Вы спрашивали-это фирма Erismann, я таких тогда в Епицентре не видела, покупали в интернет магазине на Подоле(там было дешевле), а подбирали по каталогу в магазине Rasch на окружной в Киеве. Обои этой коллекции у нас уже год, только светлые. Классные, дети пятна поставили, пятна удалось легко смыть.
Уточка• 22 октября 2020
У мене щось здається схоже... В рулоні дуже сподобалися, є золотисті блискітки, але мені вони подобалися на сонці , або хоча б якщо в кімнаті є світло, а я поклеїла в коридорі, прохідному, ми там світло дуже рідко включаємо і сонячного світла там немає ніколи ((((, виглядає наче штукатурка (((
Люблю Украину• 22 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я знаю это направление)
Обои просто не участвуют обычно в этом декоре
А_Шо_Такое• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я знаю это направление)
Вот-вот,покраску делала, декоративку делала а обои нет,наверное и не буду.
Планшетница• 22 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Но спасибо )
Видела их вживую, они с текстурой и блеском. Смотрите по номеру артикула. Они серые.
Планшетница• 22 октября 2020
Дайте подуться
• 22 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Вот фото увеличила, недавно тоже выбирала. Эти понравились, но передумала. Они серого оттенка.
Да, похоже) спасибо, посмотрю. Я вот тоже нашла вариант похожий очень в Марбурге, но не на 100% уверенна..
Дайте подуться
• 22 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Да, все-таки это они! Спасибо вам большое!! Вы в Киеве смотрели их каталог ?
Планшетница• 22 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет, во Львове. В Киеве они есть в Эпике в каталоге Grandeco Universe Но другие, тоже Grandeco заказывала в Киеве в интернет- магазине. Очень довольна обслуживанием менеджера и цены ниже, чем у нас в Эпике. Да и доставка бесплатная+ клей в подарок.
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Я сегодня с сыном купила. Уже неделю эти кирпичи планирую,обдумываю все. Такие, как вчера фото давала не нашли и сын быстро выбрал под бетон.светло серые.
Теперь я в растерянности, в вашей теме многие отговаривали от серого.
Буду делать мебель светлую и добавлять красок текстилем . Пока не рада выбору, залог дали, под заказ
Хотела Ваши вживую увидеть. Нет на рынке, знают, но даже в каталоге не показал никто
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мои нужно смотреть в каталоге. Только ушел мастер- стены гипсом перетягивал , потому что в некоторых местах обои до бетона сняла. Комната сохнет. В понедельник еще электрик прийдет- нужно возле дивана розетку сделать под зарядное для телефона, но она будет сквозная С гостиной, поэтому штробить не нужно. Во вторник или среду будет мой знакомый клеить обои. Вот думаю над новым столом. Проблематично делать на заказ- дорого, как для длины 115 см. Вот высмотрела на олх сделаный на заказ, не подошел им по размеру. Но не знаю как с цветом. Покажу фото- может Вы скажете брать или нет.
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Не расстраивайтесь, может как раз светло- серый будет хорошо в комплекте с декором.
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Та нормально будет. Знаки, постеры, картинки в рамках сын вешать собрался и на бетон. Просто мрачнее сама комната будет. Она же 10 м КВ всего.
Мама говорит ’ сдались тебе те кирпичи! И бетон сойдёт! Разницы нет:)))
Вы , когда поклеите, покажите в вашей теме
Стол под обои норм будет, под светлую часть шкафа тоже. Если бы в комнате его увидеть
А на заказ да, один стол дорого. Мы будем на заказ шкаф купе, кровать и стол компьютерный. Представляю цены:(.
Но я отдельно все не подберу, чтобы норм. У вас диван и шкаф уже есть.
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Хорошо, что вы шкаф развернули. Так лучше однозначно. У нас комната, как у вас, но на см 40 короче.
Я ещё такие обои хотела посмотреть. Но сын быстро выбрал и тянул уходить уже. Завтра пойду искать поблизости их. Вдруг они лучше окажутся:) вроде нашла в инете название,артикул( ф.1).
А фото 2 это те,что сын выбрал на свету
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Когда будет готова комната создам новую тему с ссылкой на эту. Только не успею наверно ролеты сделать и шторы поменять. И так цены зашкаливают, только обои обошлись в 2500 грн. Договорилась с одним мебельщиком, может Вам пригодиться. Сама позвонила на Вияр и узнала, что у них можно купить остатки ДСП нормальных размеров. Потому что целую плиту брать нет смысла. Может подберу что- то и все таки сделаю такой, как задумала стол. Остатки ДСП они отправляют в другие филиалы Вияр. В общем стол еще в процессе. И Вам на заметку, чтобы не переплачивать. На их сайте есть отдельная графа с указанием всех названий, размеров и артикулов. Все таки душа моя лежит к столу, что я присмотрела.
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Да, я помню его.
Спасибо за инфу по вияр.
Мы будем брать ребят с Луцка. Они нам кухню 3 года назад делали. Цена была очень хорошая.
Будет время подумать о цвете и саму мебель придумать, как делать. Уже будет под и обои.а мебель не скоро. Нужно деньги на нее собрать:) ремонт начали в спальне спонтанно, вместо отпуска, который планировали заранее и хотели на Западной провести. Не рискнули ехать и эти деньги в обои, полы, штукатурки пустили, работу мамтеров. А на мебель нет пока
Спасибо за инфу по вияр.
Дайте подуться
• 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Вы знаете, сегодня ехала их смотреть и была уверена, что буду брать. Но вживую они реально совсем иначе смотрятся. Муж сказал, что дёшево) не знаю, может рискнуть, ведь на фото очень хорошо выглядело.
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Сыну такой понравился стол
Буду узнавать, сделают ли наши мастера такой. И потом уже все одинаковое буду делать
Дама с собачкой• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
А мне Ваши не нашли вчера в эпицентре. Именно в каталоге просила показать хоть. И на юности в 4х точках сразу сказали, что нет этого каталога. Очень хотела их посмотреть. Я тот без декора вариант рассматривала ,как вариант