Дайте подуться• 22 октября 2020

Помогите опознать обои. Очень понравились. Хелп)

Возможно это Марбург? Кто знает из какой коллекции, подскажите, пожалуйста 😇
Смотрятся, как велюр, я прям в восторге от фото)
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вы знаете, сегодня ехала их смотреть и была уверена, что буду брать. Но вживую они реально совсем иначе смотрятся. Муж сказал, что дёшево) не знаю, может рискнуть, ведь на фото очень хорошо выглядело.
Вы в каталоге их видели? Или на стенде?

Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да, я помню его.
Спасибо за инфу по вияр.
Мы будем брать ребят с Луцка. Они нам кухню 3 года назад делали. Цена была очень хорошая.
Будет время подумать о цвете и саму мебель придумать, как делать. Уже будет под и обои.а мебель не скоро. Нужно деньги на нее собрать:) ремонт начали в спальне спонтанно, вместо отпуска, который планировали заранее и хотели на Западной провести. Не рискнули ехать и эти деньги в обои, полы, штукатурки пустили, работу мамтеров. А на мебель нет пока
Я бы сейчас делала шкаф светлый однотон типа мокко или капучино или кофе с молоком. Но тоже лакобель, нравятся мне такие шкафы уже много лет.
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня в коридоре Эрисман обои под мешковину, тоже светлые, но эти конечно отличаются плотностью и структурой, всё таки бельгийские супер обои. В гостиной тоже Grandeco одна стена выделена, мастера сказали, что клеили с удовольствием( фото) . Только вживую они светлее чуток. Для такой комнаты маленькой, как 11,7 кв м самое то, визуально увеличит пространство однозначно.
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вы смотрели те серые с блеском? Ну не знаю как дёшево они смотрятся, изначально очень понравились, прям пол часа стояла над ними в каталоге. Но опять таки какое помещение, как падает свет, квадратура. Лично мне в сером неуютно, у сына комната маловата. Может если бы площадь метров 25+ декоры, обыграть цветом. Но однозначно все серые стены я бы не делала, только выделение.
автор Дайте подуться • 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Да, но не Серые, а более бежевые смотрела. Консультант сказал что на фото стен цвет капучино. Кому интересно, прикрепляю их фото вживую. Не знаю, может в магазине дёшево, хотя на фото в интерьере я бы так не сказала) вот теперь сижу, думаю.
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот эти UR1303 мне больше нравятся, чем серые. А Вам куда их клеить?
автор Дайте подуться • 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
1303 это которые слева на последнем фото, более светлые. Я смотрю в коридор и кухню-гостиную. Как единое пространство.
Или второй вариант это вообще обои имитирующие окрашенную стену (ф 3-4. Или третий вариант это обои гладкие но с небольшим перламутровым напылением (ф 1-2). Мужу вообще ничего не нравится, но мне выбрать что-то надо 🤪
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Те, что на фото 4, но свет наверно так падает, что они кажутся темнее.
автор Дайте подуться • 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Вам они нравятся больше всего? Фото 3-4 это одни и те же, просто под разным освещением )

Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Фото 3,4 как- то спокойней на вид, но все равно темные, может чуть светлее есть. Они как на меня имеют ’ интеллигентный ’ вид. Фото1,2 совсем не понравились, очень уж холодные за счет блеска.
Планшетница• 24 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вам нужно взять рулон и выйти на улицу, тогда точно будете видеть оттенок цвета.
автор Дайте подуться • 24 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Спасибо) сейчас очень полезен взгляд со стороны, сама уже не понимаю, что хорошо, что плохо
Планшетница• 24 октября 2020
Да мы с Вами почти родственники сейчас, тоже создавала тему про выбор обоев. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072