Братья Капли• 22 октября 2020

Вы под ковры (если не ламинат, а линолеум) покупаете специальные сетки?

Ну типа противоскользящие
Бла бла бла• 22 октября 2020
Даже не слышала о такой

Смайлик• 22 октября 2020
А что это за сетки?
duke duke• 22 октября 2020
Что за ковры?
Рожки-да-ножки• 22 октября 2020
двухсторонний скотч
Рву и мечу• 22 октября 2020
Ковров нет. Те, что были - не скользили.
Сетку видела в икее
Борщец• 22 октября 2020
Да. У нас специальная сетка.
автор Братья Капли • 22 октября 2020
Ответ дляБорщец
Да. У нас специальная сетка.
Я так понимаю что на большой ковёр она не нужна, а только на узкие и маленькие?
Борщец• 22 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Нет. Подложка нужна на любой ковёр, если у вас скользкий пол.
автор Братья Капли • 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
двухсторонний скотч
И как потом его отодрать?

автор Братья Капли • 22 октября 2020
Ответ дляБорщец
А она ж не клеится (ну пол не испортит? А то я часто люблю менять расположения медали и ковра если таковой
Борщец• 22 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Нет. Это просто сетка мягкая, типа, как коврики для ванной такие пенные. Продаётся в Эпицентре, в Юске. Кладёте под ковёр, обрезание, если ращмер сетки больше, чем ваш ковёр.
Борщец• 22 октября 2020
https://jysk.ua/dlya-domu/kilimi/pidkladki/pidklad...
Борщец• 22 октября 2020
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2020
Мы коврик круглый купили 2х2 м, сетка в подарок была. Положили, на плитку.
Юля Рябовая• 23 октября 2020
Можете тут посмотреть - https://stroimasterrost.com.ua/
автор Братья Капли • 07 ноября 2020
Ответ дляБорщец
А научите если нетрудно как правильно их размер подбирать? И где берёте: баек, эпицентре, икее или еще где?
Ну вдруг они какие-то принципиально в лучшую сторону отличаются , и недайбоже какая-то воняет?
автор Братья Капли • 07 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Да. У нас специальная сетка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2750753 - создала тему по этому поводу. А то коврами по линолеуму таки скользит хоть около 1.3*2м