Зубная фея• 22 октября 2020
Я "роззява". Случай в аптеке.
Так как у нас все заболели, сделала заказ медикаментов в аптеке низких цен. И вместо двух позиций одного лекарства мне выдали одну( в пол девятого вечера) а я только сейчас заметила. Как вы думаете, есть ли возможность доказать ошибку? Жалко 300 грн.
Просто каралева• 22 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Там у них видеонаблюдение есть, не знаете?
В моей есть, а вашу не знаем. Но в любом случае идите завтра пока записи камер есть и у них приход расход не должен сойтись.
Забагаловка• 22 октября 2020
На гтрячвб линию перезвоните.
По идее возможно.
По остатку они могут глянуть и по камерам
По идее возможно.
Кима_кепка• 22 октября 2020
Конечно,подождите пусть сверят остатки . Мы всегда перепроверяем .
Кстати ,камеры не во всех аптеках есть. Вы подойдите и спокойно выясните ситуацию .
У меня раз пришли скандал устроили из за того что я не положила мазь дорогую. В итоге за углом аптеки оказалось она выпала .
Зубная фея
• 22 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Та да, завтра с самого утра пойду. Я заболела и у меня съехал чердак. Я стала очень невнимательная. Забываю, что делала минуту назад, бессонница второй день. Мысли спутанные... Дурдом какой-то...
Кима_кепка• 22 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
На гтрячвб линию перезвоните.
По идее возможно.
Зачем сразу на линию ?
Если не вернут тогда да ,а так ...
Топтунша• 22 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Может и у автора выпала
Зубная фея
• 22 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Точно ничего не выпало, она мне всё в кулёк сложила и показывала по одной коробке.
Кима_кепка• 22 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну в любом случае если не доложили ,то это легко перепроверить . Они могут найти Ваш чек по программе и сверить всё.
Зубная фея
• 22 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Я вообще никогда не устраиваю скандалы. Да, с головой у меня сейчас не всё в порядке, но истерия пока не наблюдается)))
Проработник• 22 октября 2020
Мне как-то тоже положили только одну упаковку из двух. Но это была дешевая валерьянка и я поленилась пойти за второй снова))
Тектоническая расческа.• 22 октября 2020
мне как-то сотню не дали сдачу - покупала пластинку антидепрессантов, выкроила на них из крох, растерялась и забыла взять сдачу. после выходных пришла, ничего не вернули - ’лишних в кассе не было, камеры не работают’
Шумелка Мышь• 22 октября 2020
В анц часто вместо камер муляжи. Но вот по наличию в базе и по факту да - проверить реально. Думаю, что вернут.
СМСница• 22 октября 2020
У меня был такой инцидент в аптеке ДД. Заказала 5 упаковок, выдали 4.
Позвонила на гор линию, в течение 2 часов отзвонились, что у них планируется переучет тогда то и мне сразу перезвонят.
Действительно перезвонили когда обещали и вернули деньги на карту. Никуда не ходила.
С перепою• 22 октября 2020
Пусть проверят остатки: по компьютеру, что должно быть и в реальности, на полке.
Мне один раз так делали в аптеке. Недостающие лекарство отдали.
Сладкий лимончик• 22 октября 2020
Мне вернули недавно , проверили наличие и то что числится в компьютере , и вернули мне лекарство.
ХуАнита• 22 октября 2020
мне когда-то продали в аптеке пустую коробку от вакцины (как-то не приходило в голову открывать, проверять). Правда, все поменяли (я обнаружила через минут 20-30)
Зубная фея
• 22 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Я тоже через 20 минут обнаружила, но на тот момент аптека уже закоылась
Organic• 23 октября 2020
Сегодня бы пошла с чеком и просила, чтоб подняли записи с камер видеонаблюдения.