22 октября 2020

Может муж не хотеть

Как думаете ,может муж не хотеть секса по месяцу - полтора ,мотивируя тем ,что сильно устает на работе и что жена выносит мозги каждый день ,поэтому не хочет или не может ,не понятно ,жена в декрете ,ребенку 1.5 года ,вот думаю - изменяет или правда такое бывает ?
показать весь текст
Mary8478580 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну как депрессия...у каждого второго сейчас депрессия наверно в погоне за заработком ,но секса ж должно все равно хотеться ,разве это не естественные потребности ...
Вам хочется секса когда у вас что то произошло плохое? Когда с мужем поругались хочется секса? Если ребенок более хочется секса?
Леди_в_ночи 23 октября 2020
Ответ дляMary8478580
Вам хочется секса когда у вас что то произошло плохое? Когда с мужем поругались хочется секса? Если ребенок более хочется секса?
У вас такі крайнощі - депресія діло затяжне і не порівнюється з хворобою дитини чи сваркою з чоловіком,хворіють кілька днів, тиждень,хай 2 і десь колись а не постійно,так само як сварка з чоловіком - ну хіба як сваритесь постійно то так,але сенс в таких сімейних стосунках?
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Такое бывает.
+1, то из серии ’это ж за какие грехи еще и на ней пахать?’
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас наоборот. Не разговариваем,но секс по графику
Не приведи Господь дожиться, чтобы секс был по графику
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется не настолько он и потух ,ругаться хватает запала ,лучше б залез на жену ,но этого почему-то не хочет, всё отговорки да отмазки ,что достала ,не так сказала ,мозги вынесла...
Судя по вашим постам, мужик прав
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
А я хочу секса ,а мне не дают ,я страдаю и вяну потихоньку ...
Работой займитесь - сразу расцветете. От безделья это все
Мальчун-задирун 23 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Работой займитесь - сразу расцветете. От безделья это все
Ну вот именно так и говорят импотенты
причем не только физические а и эмоциональные импотенты что женщины что мужчины
Работа работой а обед по расписанию
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
А как Вы считаете когда-то это выплывет ,если есть ? Не хочется дурочкой всю жизнь прожить ,чтоб секса только у меня не было в итоге ...вроде замечен не был ,я конечно не утверждаю ,говорю ,как есть ,телефон не прячет ,на работе не задерживается ,а там ,кто его знает
А вас волнует только то, что у вас не будет секса? Все остальное устраивает?
Мальчун-задирун 23 октября 2020
Я в обед на работе пот*ахалась бы А вы вот зажирали вашу неудовлетворённость и фригидность
Мудрецыха мира сего 23 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Животные
Там больше подходит совокупление, а не секс
Мальчун-задирун 23 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вас волнует только то, что у вас не будет секса? Все остальное устраивает?
Отвечу за себя Меня уже вообще ничего не устраивает и секса я не хочу потому что секс с ним происходит раз в месяц раз в три месяца и длиться минуту и меня уже тошнит от этого фригидного импотента
Форс мажор 23 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не приведи Господь дожиться, чтобы секс был по графику
Почему же. Дома муж или нет ,а у меня оргазм каждый вечер в 22:00
Я люблю транзисторы 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы живём ,как брат и сестра ,ужас...
Ребёнку 2 года. Секс после родов был раз 5...очень испортились отношения, постоянная ругань и т.д. Не у кого нет не настроения для секса, не сил(
Зайканалужайке 23 октября 2020
может
кнопкодав 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну как депрессия...у каждого второго сейчас депрессия наверно в погоне за заработком ,но секса ж должно все равно хотеться ,разве это не естественные потребности ...
Прошу прощения, а как Вы себя ощущаете? Возможно изменилось в, пардон, ощущениях во время секса и он просто не получает того удовольствия, которое испытывал раньше ?
Эскиз бесконечности 23 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Как это салоны красоты ещё не додумались... до такой... процедуры? )) А если серьёзно, то физическое трение повехности о поверхность - это не о красоте.
Вы правдане понимаете взаимосвязь?
Вам телефонограмма 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну как депрессия...у каждого второго сейчас депрессия наверно в погоне за заработком ,но секса ж должно все равно хотеться ,разве это не естественные потребности ...
Нет, не естественные. Даже животные не спариваются и не производят потомство, когда голод и болезни. Это природой зд заложено. У вас вероятно сейчас финансовые трудности, поэтому у куда стресс и нежелание секса. У женщин точно так же бывает.
Лень гуглить 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется не настолько он и потух ,ругаться хватает запала ,лучше б залез на жену ,но этого почему-то не хочет, всё отговорки да отмазки ,что достала ,не так сказала ,мозги вынесла...
Он вал не любит больше соответсвенно не хочет
Звоночек 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
35 лет ему
Моему 39, хочет всегда, устал-не устал, 1,5 месяца-это или любовница ,или простатит,низкая потенция, работа здесь не при чем. И это он у меня не половой гигант,
Куратор дебошей 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так это причинно- следственная связь ,выношу от недосекса,но когда стараюсь и не выношу - секса все равно нет ...
Капранова послушайте, найдете ответы на вопросы.
автор Точная копия плова 23 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Капранова послушайте, найдете ответы на вопросы.
Спасибо,послушаю обязательно
КликОЛЬКА 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну как депрессия...у каждого второго сейчас депрессия наверно в погоне за заработком ,но секса ж должно все равно хотеться ,разве это не естественные потребности ...
Моему хочется раз в месяц-полтора.
Такое либидо. Меня всё устраивает, т.к. у самой слабая половая конституция. Но если мне захотелось, он никогда не откажется))
Не изменяет, думаю...
т.к мы работаем вместе, на работу вместе, получается 24/7 мы в поле видимости друг-друга.
Правда мой на 10 лет старше вашего, но у нас давно так, лет 10 точно наверное))
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
Автор, бывает и такое. Например, моему мужу проще подрочить, чем сексом заняться) а мне секс не нужен вообще, такое вот либидо) когда засели дома на карантине, подрочить конечно стало проблемой
Приходится спецом выходить в магазин на 15 минут, чтобы успел передёрнуть ствол. Главное, чтобы все были довольны)
Манька Галченок 23 октября 2020
Не бывает. Мужчина хочет всегда и везде. Но возможно, что объект желания поменялся
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Моему хочется раз в месяц-полтора.
Такое либидо. Меня всё устраивает, т.к. у самой слабая половая конституция. Но если мне захотелось, он никогда не откажется))
Не изменяет, думаю...
т.к мы работаем вместе, на работу вместе, получается 24/7 мы в поле видимости друг-друга.
Правда мой на 10 лет старше вашего, но у нас давно так, лет 10 точно наверное))
О, сестра) ну в душе вы же за мужем не следите.. как мне сказал психолог, мужчина может не хотеть секса (как процесса), но всегда будет хотеть разрядки, оргазма. А то тут как понаписывают, что месяц мужик не протянет, смешно читать. Типа у него рук нет
Фифачка 23 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, бывает и такое. Например, моему мужу проще подрочить, чем сексом заняться) а мне секс не нужен вообще, такое вот либидо) когда засели дома на карантине, подрочить конечно стало проблемой
Приходится спецом выходить в магазин на 15 минут, чтобы успел передёрнуть ствол. Главное, чтобы все были довольны)
Ого...
Мальчун-задирун 23 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
О, сестра) ну в душе вы же за мужем не следите.. как мне сказал психолог, мужчина может не хотеть секса (как процесса), но всегда будет хотеть разрядки, оргазма. А то тут как понаписывают, что месяц мужик не протянет, смешно читать. Типа у него рук нет
Тогда странно получается ,разрядился он в руку ,а потом залез на жену и через минуту кончил почти ведро Что то тут не складывается Получается что не все и в руку разряжаются или как?
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда странно получается ,разрядился он в руку ,а потом залез на жену и через минуту кончил почти ведро Что то тут не складывается Получается что не все и в руку разряжаются или как?
А может и на жену не лезть, и тоже через минуту опять слить в руку ведро))
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда странно получается ,разрядился он в руку ,а потом залез на жену и через минуту кончил почти ведро Что то тут не складывается Получается что не все и в руку разряжаются или как?
Ну и по поводу ведра: в среднем с трехдневным отдыхом от полового акта объем спермы становит 3-5 мл.
Ксерокопия ночи 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
В командировки не ездит
Это все что вы прочли в моем посте? Или вы и в жизни, также выдергиваете удобное вам объяснение?