Точная копия плова• 22 октября 2020

Может муж не хотеть

Как думаете ,может муж не хотеть секса по месяцу - полтора ,мотивируя тем ,что сильно устает на работе и что жена выносит мозги каждый день ,поэтому не хочет или не может ,не понятно ,жена в декрете ,ребенку 1.5 года ,вот думаю - изменяет или правда такое бывает ?
автор Точная копия плова • 23 октября 2020
Ну что тут скажешь ,мнения разделились , кто-то говорит - любовница , кто-то- такое бывает и без секса на стороне ,правды я пока не знаю ,буду наблюдать значит , спасибо за советы

Ответ дляКсерокопия ночи
Женщина на стороне. И вы об этом знаете...

У меня есть 2 истории, где мужчины имели на стороне не просто любовницу, а у них были в тех отношениях дети. Оба ’на работе не задерживались’, праздники, выходные, отпуск с семьёй. У одного правда были периодически командировки, как потом оказалось 90% их проходили у любовницы.
В командировки не ездит
Эскиз бесконечности• 23 октября 2020
Ответ дляalisska_leto
вам тут все пишут, что норм, но вообще, вы почитайте темы аля ’как вы поняли, чтоу мужа любовница’ - вот там часто такое начало.
А есть ссылка? Поиск не выдает ((
Отмотала своё• 23 октября 2020
Ответ дляКукусик
Ну и фиг с ним, надеюсь у вас все сложилось хорошо
год прошел-никто даже не познакомился.у бывшего мужа уже вторая любовница..обидно(
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А нужен ли такой мужчина, которому его жена не нужна? Насильно мил не будешь. Мне кажется, что это неуважение прежде всего к себе. Нет так нет другие мужчины существуют. Пусть сам себе локти потом кусает.
Ну знаете, сложности у всех бывают, может надо пережить и сохранить семью.
Я уже писала, что у меня четвертый брак, а все почему!? Чуть что не по моему, не идеально-все развод. И никто переубедить меня не мог. А вот с четвертым, завязались отношения, начались проблемы, и до сих пор не пойму-кто во мне в один момент включил мудрость и терпение!?
И Слава Богу!
Мизимец• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я спрашивала ,может что-то беспокоит ,давай к врачу ,он злится - говорит ,лечись сама ,ты больна на голову у меня всё в порядке ,просто ты выносишь мозги каждый день и я устаю ,поэтому не хочу ,так а я пытаюсь донести ,что поэтому и выношу мозги ,бо недотрах
А мозги выносите?
Классный способ поменяться ролями.
Вы арбайтен, а он на советчицу и вечером включает вам мозговынос

Посмотрите как вы будете его хотеть, после того как вытр...т мозги на работе, а потом сверху он еще
Кукусик• 23 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
То вы просто не хотели, наверняка ещё и дети. Думаете с ними сильно знакомятся, с блудливыми этими? Сами на сайтах сидят ищут
Тут как тут• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется не настолько он и потух ,ругаться хватает запала ,лучше б залез на жену ,но этого почему-то не хочет, всё отговорки да отмазки ,что достала ,не так сказала ,мозги вынесла...
О у моего тоже самое в 30+ началось. Тоже отговорки такие е же. Сейчас дольше минуты не может
Жынси_на_флиси• 23 октября 2020
Прям нас описали по 35 лет, ребёнку 1,5. Месяц как соседи, ни мне ни ему не хочеться

Детские_Будут?• 23 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Как-то действительно странно что при таком то доверии и всёрасказывании вы его не посвятили в физиологию родов и что будет, не подготовили морально что ли, раз вы его так консультируете по женской части. При чем зная какой он мнительный (в ж его явно всю жизнь знаете) не убедили туда не ходить, раз ему красивая картинка по жизни нужна.
У меня есть друг с которым мы может говорить о многом, он мне больше вопросы про женщин задает своих что он не понимает и как трактовать, а его вопросами по мужу гоняю. И при этом какая бы там не была его та половина, а было всякое, никогда грязью не поливал, наверное, поэтому мы продолжаем общаться и я чего очень уважаю как мужчину. Нытье половозрелого мужика на бабу (свою же) я бы не выдержала. Одно - это вопросы, когда не понятно в поведении. Другое всю жизнь вам жаловаться........ Ну я бы не позволила например, чтоб мне такое сливали. Мне гадко такое слышать о других женщин. Если он о жене такого мнения, например, представляю как за спиной он меня может полоскать. Вообще картину вашего друга я уже представила, мнительный нежный, такие на раз решают свои половые проблемы без жен))
ну и судя по вашему окрасу её родового процесса - вы явно симпатии к его жене не испытываете. От куда вы знаете её болевой порог? как было больно? как это перенесла? Вы же сами негативно настроены, конечно вам и мужик с вашего же позволения негатив будет лить. Ну фу такой быть, извините. Вы сама то женщина? Как так можно? прям великомученица. Зачем вы так? Я 4 часа рожала, это было 2ой раза и такой боли я в жизни не испытывала. Ни переломы, ни полостные операции, ни разрывы внутренних органов рядом не стояли, даже 1ые роды были не такими. Я встать с кровати не могла, просто не могла двигаться. Ну вот такие вот роды были. Конечно те, у которых не было таких болей не поймут а как это. А надо ли вам понимать? Что потом сидеть вместе с другом и вместо того, чтоб по морде дать, чтоб включился и вспомнила что он мужик, сидеть её обсасывать вдвоем
Ужасно впечатление(((( ужасное(((
Знаете, я вас, наверное, не смогу переубедить ни в чем. Для вас и я и он фу в любом случае. Я женщина и болевые пороги у всех разные, отлично знаю - сама падаю в обморок от болевого шока в первый день менструаций даже с таблеткой. Но я не поддерживаю женскую солидарность, он мне как брат, мы с 3 лет вместе. В любой ситуации я буду на его стороне, а он на моей.
Он не нежный и не мнительный. Нам еще в школе показывали медицинский фильм про роды, но там такого хоррора не было. Он, кстати , не хотел идти с ней, но там истерика и угрозы разводом и ты не отец. Мне, в свое время и при разных обстоятельствах, и волосы держал в туалете и рану кровавую рваную промывал и пот холодный липкий от болевого шока вытирал и ни разу не было фу. Но у нас нет влечения, может в этом дело.
Жену его и правда теперь не люблю, она поехала на теме беременности и родов. Она совершила великий подвиг и на нее теперь все должны молиться и ей давать все.
Ананомчикус• 23 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас наоборот. Не разговариваем,но секс по графику
никогда такого не понимала
Форс мажор• 23 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
никогда такого не понимала
Ну почему же. Если дело не в серьезной ссоре, а так просто поцапались. Мы оба вспыльчивые, можем перекинуться пару словами и все, никто ни с кем не разговаривает. А потом секс и все ок.
Если действительно поругались, то естественно никакого секса
Ананомчикус• 23 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
а понятно , мы поругались и уже три дня молчим ... , ну какой блин секс
Плакулька• 23 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Забейте на него,у меня такой же уже несколько лет так мучаюсь ,пока уйти не могу , вибратор в помощь Я тоже раньше сама выпрашивала а он то даст ,то не даст Позор какой то ! Потом забила ,сейчас даже близко не предлагаю,вот уже два месяца секса нет с ним Когда полезет,я с ним спать не собираюсь
Был случай ,начал приставать днем А у меня обед на плите ужин в духовке стирка в стиралке ,полно посуды ,бегаю вся в мыле А ему вдруг секса надо, я ему отказала ,предложила перенести на вечер ,ох и злости сколько у него было хотя сделал вид что все норм но весь день мозг выносил Вечером аккуратно так к нему решила поприставать ,а он руку мою убрал и как то грубо отшил меня А на след день вечером с цветами пришел прощения просить Так вот - не спите с ним когда он вдруг захотел раз в пол года Потому что это секс - это акция для нуждающихся Потому что вы выглядите в роле ждуна А ждунов не хотят
Согласна! Такое впечатление, что он мне одолжение делает, а мне они триста лет не нужны!
Плакулька• 23 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Вот это, кстати, тоже отворачивает- зачем мне такой секс, который только ему приносит удовольствие? Та ну, лучше даже не начинать, в таком случае...
Ошеламиссимо• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
странно, думаю любовница есть и получается что если при этом вообще с вами не спит, то выполняет данное любовнице обещание, что с женой ни-ни....такое себе(((((
Эскиз бесконечности• 23 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И Слава Богу!
Я и не говорила о временных трудностях. Я говорю о том, когда уже отношения себя изжили и мужчине женщина не нужна. Согласитесь, что оботношении мужчине к женщине говорят и его постурки и отношение. И мое мнение такое, что раз уже не мила она ему, нет желания, нежности, то и не стоить к нему лезть. Обидно, досадно, ну и ладно.
КинДза• 23 октября 2020
Мозг выносит гасит отношения хреновые. Конечно не хочет, как можно хотеть жену с кислой рожей)))) он не даже ненавидеть может, а вы про хотеть)))
Брыкалка• 23 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Поїв,трохи відпочив і все
Мій навіть після дороги 24 години -всеодно хоче
Не, ДО ’поїв і відпочив’

КинДза• 23 октября 2020
Гасит=значит
кошкомышь• 23 октября 2020
Нет ,такого не может быть у здорового человека !
Брыкалка• 23 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гормоны они такие - нужны для женской красоты.
Как это салоны красоты ещё не додумались... до такой... процедуры? )) А если серьёзно, то физическое трение повехности о поверхность - это не о красоте.
Natali-za• 23 октября 2020
Если мужчину унижают - желание заниматься любовью пропадает напрочь.
Чупа-чупс• 23 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У нас так было, слабая половая конституция, злилась, ругалась, страшная депрессия, апатия, и мы постарше конечно,просто забила потом, во всех отношениях очень хороший, отец, заработать, веселый, душка , потом смирилась.....но чувствую,что стала как бы не женщина и не мужчина, просто не хочется нравится,человек, моюсь, стригусь, одеваюсь, кушаю, сплю, встаю, готовлю кушать, за 6 месяцев 4 раза, вроде и кайф есть, но нет в моей жизни огня ни в жилах, ни в голове, не разводиться же .....в остальном чудесная семья, дружная, кайфуем вместе, путешествия, досуг и т.д.
Точно как у меня последние лет 7, только в этом году совсем не получается, раза три пытались. Ему просто не надо уже. Я же себя чувствую бесполым существом, периодические нервные срывы просто так, никого не обвиняя. Начала принимать антидепрессанты.
ДлинноНожка• 23 октября 2020
Вот и нам по 39, а секса вот месяца три нет , раньше я так заморачивалась , постоянно ссоры скандалы , вопросы , почему ты меня не хочешь...Но со временем так уже надоело , ссориться из-за секса .. В голове как-то переключилось - что вроде хороший отец , хороший друг , на сторону не ходит, в соцсетях правда зависает ( но кто в наше время не зависает ) и перестала поэтому поводу постоянно себе и ему нервы трепать . Хотя он считает , что треплю ему все равно и по другим поводам. Когда мне уже совсем невмоготу как хочется сама пристаю в постели . (Хотя очень нравится когда за мной ухаживают и заигрывают ...) . Как-то так у нас дома - не совсем нормально я считаю 🤪😝😔
ОйЙой• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
35 лет ему
Нет,если он не импотент
Тут надолго• 23 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Не, ДО ’поїв і відпочив’
Він хоче до,але я їсти йому даю,ідемо приймати ванну
КапитанльнаЯ• 23 октября 2020
может запросто! не слушайте никого кто пишет - ага ...значит на лево бегает... нет - с таким либидо не бегают... тут хоть бы дома справится кое-как, у самой такой муж...20 лет в браке... из них последние 10 раз в месяц примерно... и ни какие психологи не помогут, проходили) просто такой склад у мужчин, бывает...

и скажу вам, это не самое главное в браке, как оказалось... особенно когда дело подходит ближе к 45-50 это прекрасно начинаешь понимать
Шальная коклетка• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Если он прямо вам говорит, что выносите ему мозг, значит так оно есть. Многие мужчины очень остро это переносят. Мой муж в их числе
ТрубоДурочка• 23 октября 2020
Мужу 53-две работы.Секс раз в три-пять дней.Для меня часто.