А вот недавно• 23 октября 2020
И снова ботинки?
Имеют место быть?под платья тоже
Брать или нет?и какие?
Результат:
вже голосів:
75 (49.34%)
Фото 1
41 (26.97%)
Не нравятся такие
36 (23.68%)
Фото 2
Цыбулька• 23 октября 2020
Сейчас изящных на небольшом каблучке не найти. Везде какие-то вездеходы продаются. Думала, что здесь что-то симпатичное будет. Но нет.)
Ягодка опять• 23 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
патамушта никому изящные сейчас не нужны-к тому стилю,который сейчас предпочитает улица,изящные каблучки шо корове седло
Цыбулька• 23 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Не только кросы ношу. Но даже если это кроссы, нога из-за этих копыт-запятников превращается в лыжу, по-любому хочется, чтобы кроссы не были такими громоздкими. Об этом речь. И если уж отправляться не на улицу, а в места, где уместен классический гардероб, а не это вот всё, то нужна и соответствующая обувь.
Трынди-брынди• 23 октября 2020
Вторые -утюги.
Хотя верх мне нравится, но эта подошва.... Уж черезчур.
Первые, из-за срезанного носка, создают впечатление, что их хозяйка где-то очень долго ползала на четвереньках, что стёрла их))
И шнурки эти не нра.
Но то такое, дело вкуса. Вам нравится, берите. Я себе тоже взяла то, что нравится сугубо мне.
И шнурки эти не нра.