Светильничек• 23 октября 2020

С мужа все смеются

Мой муж постоянно себя позорит. Мне это не приятно. Причем делает это как будто специально. Если сделал какую то глупость тут же спешит об этом всем рассказать. Вместе с ним я тоже чувствую себя опозоренной. Постоянно всем кланяется, извиняется. А люди это понимают и начинают вытирать об нас ноги..... Что делать в такой ситуации? Я пыталась поговорить, он слушает и тут же делает как раньше. Я в последнее время начинаю срываться на него. Но понимаю, что его не переделать, а я становиться как он не хочу.....
Каллипсо• 23 октября 2020
А раньше вы были слепой, когда замуж выходили?

Каллипсо• 23 октября 2020
И тема без анонимов, ответов особо не будет )
Каллипсо• 23 октября 2020
О, регистрация прям только что. Надо же ))
автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляКаллипсо
Любила его , мы 13 лет вместе
88_Наталья_88• 23 октября 2020
Выход один: понять и простить
lisulya• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Любила его , мы 13 лет вместе
Так а что он такое делает, что прямо позорно?
fotina809• 23 октября 2020
Ответ дляlisulya
Тоже не поняла
Viktoria_N• 23 октября 2020
Ой да не переживайте, в нашей стране и похлеще персонажи есть и далеко не последнюю должность занимают.
zebene• 23 октября 2020
Вам не все равно на мнение окружающих? Я вас прошу, главное чтоб вам вместе было хорошо. Воспринимайте это наоборот как его сильную сторону, что он не боится быть смешным раскалывая о своих про@бах. А когда залазят на голову огрызайтесь красиво;)

автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляfotina809
Тоже не поняла
Ну например мой отчим уже зная мужа постоянно его стёбет. Например муж купил что то и подходит к отчиму, при чем отчим у меня раньше директором работал, важный такой, а муж специально делает ещё глупое лицо и спрашивает, мол классное или нет. А отчим ему говорит, выкинь эту хрень. Тот берет и выбрасывает! Вообще своего мнения нет что ли....? И так все. Даже соседи на голову сели. Не может их на место поставить. Ну вот как тут спокойно на это смотреть.?
автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляzebene
А когда он со мной наедине, он вел себя раньше нормально, я могла хоть расслабиться, не смотреть как он как в цирке скачет, а в последнее время и при мне чудит!!!
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Может это вы его сделали такой тютей? Сори, конечно. Он всегда таким был?
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляКаллипсо
Кто бы мог подумать))))
автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляksusha1155
Был таким,но в итоге иногда и я перегибаю. Могу на него наехать в последнее время, он просто позволяет это делать. Но в большинстве случаев стараюсь наоборот ему поднять самооценку. Это какие-то комплексы детства может.
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Это вы его затюкали. Перестаньте им помыкать и делать замечания. Как вариант.
автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляksusha1155
Надо попробовать) Это мы)
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Надо попробовать) Это мы)
Хорошенькие))))))
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Надо попробовать) Это мы)
Норм муж))) Перестаньте воспитывать его как мамочка и он снова станет мужественным. Счастья вам!
автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляksusha1155
Хорошенькие))))))
Спасибочки)

автор Светильничек • 23 октября 2020
Ответ дляksusha1155
Спасибо)