Мой муж постоянно себя позорит. Мне это не приятно. Причем делает это как будто специально. Если сделал какую то глупость тут же спешит об этом всем рассказать. Вместе с ним я тоже чувствую себя опозоренной. Постоянно всем кланяется, извиняется. А люди это понимают и начинают вытирать об нас ноги..... Что делать в такой ситуации? Я пыталась поговорить, он слушает и тут же делает как раньше. Я в последнее время начинаю срываться на него. Но понимаю, что его не переделать, а я становиться как он не хочу.....
Ответ дляКаллипсо
А раньше вы были слепой, когда замуж выходили?
Любила его , мы 13 лет вместе
Viktoria_N• 23 октября 2020
Ой да не переживайте, в нашей стране и похлеще персонажи есть и далеко не последнюю должность занимают.
Ответ дляfotina809
Тоже не поняла
Ну например мой отчим уже зная мужа постоянно его стёбет. Например муж купил что то и подходит к отчиму, при чем отчим у меня раньше директором работал, важный такой, а муж специально делает ещё глупое лицо и спрашивает, мол классное или нет. А отчим ему говорит, выкинь эту хрень. Тот берет и выбрасывает! Вообще своего мнения нет что ли....? И так все. Даже соседи на голову сели. Не может их на место поставить. Ну вот как тут спокойно на это смотреть.?
Ответ дляzebene
Вам не все равно на мнение окружающих? Я вас прошу, главное чтоб вам вместе было хорошо. Воспринимайте это наоборот как его сильную сторону, что он не боится быть смешным раскалывая о своих про@бах. А когда залазят на голову огрызайтесь красиво;)
А когда он со мной наедине, он вел себя раньше нормально, я могла хоть расслабиться, не смотреть как он как в цирке скачет, а в последнее время и при мне чудит!!!
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Может это вы его сделали такой тютей? Сори, конечно. Он всегда таким был?
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляКаллипсо
О, регистрация прям только что. Надо же ))
Кто бы мог подумать))))
Ответ дляksusha1155
Был таким,но в итоге иногда и я перегибаю. Могу на него наехать в последнее время, он просто позволяет это делать. Но в большинстве случаев стараюсь наоборот ему поднять самооценку. Это какие-то комплексы детства может.
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Это вы его затюкали. Перестаньте им помыкать и делать замечания. Как вариант.
Ответ дляksusha1155
Надо попробовать) Это мы)
ksusha1155• 23 октября 2020
Ответ дляСветильничек
Надо попробовать) Это мы)
Норм муж))) Перестаньте воспитывать его как мамочка и он снова станет мужественным. Счастья вам!
Ответ дляksusha1155
Спасибо)