23 октября 2020

Как привлечь внимание мужчины с которим

давно вместе? Не хватает внимания.... постоянно занят.
100pudov 23 октября 2020
Почему он не женится на вас, если давно вместе?
Пуки-куки 23 октября 2020
1. Найти мужчине менее ресурсозатратную работу, меньше денег, зато внимание.
2. Вам пойти на такую работу, чтобы не было времени и сил страдать такой ерундой.
3. Совместные традиции (вместе фильм посмотреть, совместный досуг, вечер пиццы...
Ms. Доброта 23 октября 2020
однозначно найти себе занятие, которое Вас заставит пропадать где-то, чем-то увлекаться, это полезно чисто для себя, не даст Вам зацикливаться на нем, ну а как полезная побочка - он это заметит и, возможно, будут сдвиги, а если нет - в лес такого мужчину, у которого на Вас нет времени (а как известно, когда есть желание и время найдется)
Рябушка Ку 23 октября 2020
Не все люди умеют уделять внимание.
Поговорите с ним, сообщите, что вам этого не хватает и обсудите вместе как он может наладить это.
Вот семейные традиции - хороший совет.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 октября 2020
Приходить домой как можно позже и всегда с улыбкой и хорошим настроением.
КоролеВешна 23 октября 2020
Внимание, сейчас будет секс!
Вспомнилось ))
Не раскрытый парашют 23 октября 2020
Ответ для100pudov
Почему он не женится на вас, если давно вместе?
А от этого внимания добавится? Зачем ему на ней жениться?