Янка-угомонись• 23 октября 2020

Чувствую себя полной дурой

Я замужем. Много пришлось натерпеться… Но по определенным обстоятельствам пока уйти не могу.
На протяжении года мне оказывал знаки внимания другой мужчина (разведен). Я не шла на контакт, объяснила, что несмотря на то что отношения в семье не самые лучшие, на измену не могу пойти. Говорила, что боюсь новых отношений и того что он может просто молча уйти. Но мужчина был слишком настойчив. Дал понять что с серьезными намерениями. Я сдалась. И что? Он исчез, просто перестал звонить.
Всю жизнь была правильной, до этого всех отшивала, муж до него был единственный мужчина.
Не знаю зачем пишу, но ощущение что меня просто смешали с *овном.
Зачем он морочил мне голову целый год...
Морковку дай• 23 октября 2020
И рыбку съесть и на х@й сесть.

Попробовал вас не зашла = пошел дальше искать.

Настенные трусы.• 23 октября 2020
Автор, живите дальше! Именно ЖИВИТЕ!!!
Домовенок Кузя• 23 октября 2020
Ему нужен был только секс. Пр этой причине часто подкатывают к замужним, так как они будут молчать об этих отношениях и ни на что не претендовать, а если что их можно шатожировать, тем, что мужу расскажут.
Чупа-чупс• 23 октября 2020
Так, а Вы совсем не получили удовольствия от секса?
Сарафанное радио• 23 октября 2020
Вы уверенны, что целый год он только вас ждал? Вероятно были и другие, более скороспелые.
автор Янка-угомонись • 23 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
получили
Точная копия плова• 23 октября 2020
мужчина, который лезет на замужнюю, вызывает вопросы по поводу своей порядочности изначально
мадамГрицацуева• 23 октября 2020
Фух, недавно была похожая ситуация. Слава богу, что я слилась, а то тоже попахивало кобелиной. П.С. Ну изменили и изменили. Хорошим мужьям не изменяют
Я такая боевая• 23 октября 2020
та же ситуация.
Но до секса не дошло. вот сейчас пропал на неделю, но думаю скоро обьяаится.
Чувствую себя гг...ом, спываюсь на муже, на ребенке.
Но очень хотела с ним переспать, а он дал заднюю.

Барабан для взрослых• 23 октября 2020
упуская лирику, ’сучка не захоче - кобель не вскоче’, дали и живите дальше, больше так не делайте, раз совесть мучает.. что тут советовать?
мадамГрицацуева• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
1000%, тоже такой недавно кадр был. Еще и жену мегерой обзывал. Фу
Чупа-чупс• 23 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
получили
А почему чувствуете себя ...овном? Был секс, Вы получили от него то, что требуется от секса. Что ещё надо? Ну, может Вы ему не подошли. Может, действительно, такой закомплексованные ублюдок. Но ведь это ничего не меняет. Секс существует для удовольствия, Вы его получили, соответственно, добились желаемого. Чего расстраиваться?
всегдаДаДа• 23 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Автор ждала серьезных намерений. Потому и сдалась, что ’он дал понять’.
Надеялась на запасной аэродром.
Серьезная баба• 23 октября 2020
Потому, что женщина рассчитывает на продолжение... У мужчин все проще... Вероятно вы его не впечатлили в плане секса, так бы не отвадили от себя...
Дама с заначкой• 23 октября 2020
От вам делать нечего. Забыть. Вам так захотелось. Не более. Вы устроили скорбь по использованной салфетке.
автор Янка-угомонись • 23 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
совесть вообще не мучает
Серьезная баба• 23 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
совесть вообще не мучает
Вам понравилось? Настроены на продолжение?
Фамильная фондюшница• 23 октября 2020
У меня все тоже самое. Я сейчас к психологом общаюсь - все дело не совсем в другом человек и измене и сексе, но в общем ход мыслей как у Вас был. Забейте и живите дальше!
Фамильная фондюшница• 23 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Дело не в сексе. Сексом мужика не привяжешь. Смотря какого конечно, но в общем это ложная теория.

автор Янка-угомонись • 23 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
какой ход мыслей у меня был?
Фамильная фондюшница• 23 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
какой ход мыслей у меня был?
что смешали с гавном и прочее - все что Вы в своем стар-посте написали
язззззь!!!• 23 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
это да, мужчина никогда по своей воли не откажется от женщины с которой у него потрясающий секс