Да Щас же• 23 октября 2020

Сайты знакомств. Спонсоры и любовники.

Искала мужчину на сайте и все спонсоры/любовники на деле были жлобами, приходили реально мужчины для которых снять квартиру это УЖЕ дорого, или что-то такого. Хотя все мужчины печатают о сексе без обязательств.

Поняла, что оказывается нужно врать, что ты хочешь отношений тогда выборка из мужчин будет лучше.

Тогда будут и букеты и браслеты, а потом получив помощь, мужчину можно сливать если деньги или вливания закончатся. До помощи - не давать.
Вот так вот осенило. Делюсь с вами любимые :)

Лучше обманывать их и брать подарки и помощь под видом порядочной, а потом сливать. Всем удачного улова. Цём :)
Матрёна• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Серьезно такое было? Я пропустила.
Было.
Кавалер какой-то с СЗ гулял девушку часами в парке, купил какой-то шмурдяк из кофе-будки и всячески разводил девочку на секс.

Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Что за бред? Что плохого в том , что любовник является спонсором? Я так живу и чувствую себя прекрасно
ну так она ж деньги вперед хочет)
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Жлобье не будет тратится, он также вам будет заливать соловьем о чувствах и здездочках на небе)
Лучше со жлобами вообще не связываться
Они врут и берут кредиты на встречи, что бы потом ахать бесплатно. Не всех видно сразу.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ну так она ж деньги вперед хочет)
товар-деньги -товар автору ни о чем не говорит. Про стулья тоже видимо не знает.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а Ваша чем так ценна?? вот интересно за что он должен вкладіваться?
Ценна, потому что любимая, умная, красивая, хорошая, добрая в конце концов. И очень люблю советчиц, а это уже много
Регионщица• 23 октября 2020
Ответ дляviter33
В ’коханої’.
Бо дома дружина, а грошей - мало ((
Вы уж определитесь, на чьей вы стороне)
Матрёна• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Где предгалаете искать в заведениях, мне тогда нужна подружка
Я находила спонсоров в таких местах:
-работа
- клубы
- художественный музей
- сто

Все истории знакомства разные, поэтому одной какой-то тактики нет.
Но там было изначально желание мужчин, а я уже соглашалась.
Целенаправленно искать не пробовала.
Но на СЗ реально в основном сидят или женатики, которые ищут бесплатную давалку или просто любители халявы.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Я любовника ищу , а не клиента.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
лично я не ищу любовника, но из общения с мужчинами с СЗ делаю такие выводы.
О, тогда вы меня понимаете)

автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Было.

Ужас, жалко девочку.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я любовника ищу , а не клиента.
Любовник не всегда =спонсор. Вы уж определитесь
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ну так она ж деньги вперед хочет)
А браслеты любимым не вперёд дарят, а в зад? Сначала подарки потом все остальное.
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Вы уж определитесь, на чьей вы стороне)
Я за чесність у стосунках.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Постарайтесь не оскорблять, в последнее время админы работаю хорошо. Я клиента не ищу и реклама проституции мне не интересна. Вам нравится это слово, пожалуйста, применяйте в другом месте.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Вы уж определитесь, на чьей вы стороне)
Он и там и там хочет, вечно как любовница так и ветер в теме :))
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Конфетно-букетный. Или у вас по другому называется?
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я любовника ищу , а не клиента.
Коханець - це ЄДИНИЙ клієнт ?
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Где вы видите оскорбления? Ни матюков, ни хамства. Простая формула из экономики
Регионщица• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
И позитивная)
Установите себе жизненную установку ’антикозляра’ и живите в свое удовольствие
На сз нормального практически не встретишь, брехуны, попрошайки, жлобы..
В реальной жизни знакомьтесь и пусть вам повезет

viter33• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Швидше би вже після канабісу проституцію легалізували, що ви і вам подібні могли офіційно залучати коханців та клієнтів.
П.С. нічого не маю проти представниць цієї професії.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Я находила спонсоров в таких местах:
-работа
- клубы
- художественный музей
- сто

Целенаправленно искать не пробовала.
У меня знакомые находили или в заведениях или на сайте. Но триста лет назад.

Сходу если подходили то, только для серьезных отношений. Типа. А я тогда не понимала, что из можно обманывать. И ничего не обещать. Хорошая мысля пришла очень поздно. Сходу никто так
ко мне не подходил и не предлагал быть любовницей, даже обидно. Правда, обидно.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я определилась. Мне нужен второй вариант. Который спонсор. А вас это как то беспокоит? Что вы пытаетесь мне доказать? Давать бесплатно или как? Давайте, мне зачем навязывать свою точку зрения.
Я предупредила будете писать о проститутках , буду жаловаться.
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
любовник сначала отлюбит, а потом решит стоит ли это подарка
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же

300 лет назад? автор, моде в этом проблема? По возрасту может не подходите?
Мусик Пусик• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Бесплатного в мире нет ничего :)
Ошибаетесь.
На СЗ полно бесплатного секса , нужно только чуточку ума и шоколадку.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да, хочу этот период навечно.
Вот шо делать?
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы ему - плати мне, потом все остальное? так это праституция
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляРегионщица
И позитивная)
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я даже слово такое не употребляла Что ж вы так нервничаете?
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, вот теперь вы хорошая, до этого пытались оскорблять.
Я же тоже человек, и мне не приятны подколы, и я их онимаю. Вам бы тоже было не приятно.
Мне не интересна проституция м клиенты, часовые отношения и тарифы. Я ищу любовника, а на деле приходят клиенты проституток. Вот и придумала новую схему, притворяться , тогда будут нормальные. Разве я не права?