bonamia• 21 октября 2012

Сегодня муж купил в Караване вино за 40 грн на вкус как асти мартини

Девочки, спешу поделится своим счастьем, сегодня очередной день рожденья ТЦ Караван. У них там 2 недели акции, на многоие классные товары (продукты) 50 % акции.Сыры, вино, коньяки, колбаски и многое другое
Сегодня муж купил вино за 43 грн Австралия мы открыли и я обалдела. Я очень люблю игристые вина асти. Асти мондора и Асти мартини...........ммммммм за них отдамся )))) И  это вино было на их уровне,  а цена 43 грн!!!
Чилийское молодняк сейчас за такие деньги трудно купить)))) Кто хочет, спешите в Караван, может еще есть. Кому интересно, напишу название!
Вбигудях• 21 октября 2012
название плиз)
Пешеходик• 21 октября 2012
а вот у нас нет каравана
автор bonamia • 21 октября 2012
Yellow tail moscato сейчас даже фото скину с моб
Veronika Kuznecova• 21 октября 2012
пишите название, может у нас в городе такое есть?
родственники на свадьбу заказывали какое-то вино, тоже ооочень было похоже на мартини, вот только названия не помню. может то же, что и ваш муж купил в Караване.
Аноним• 21 октября 2012
и у нас нет каравана (((
Вбигудях• 21 октября 2012
Ответ дляbonamia
спасибо!
кстати : в Мэтро есть шикарнейший немецкий сухарик , называется ’Молоко моей матери’ , стоимость около 60 грн , узкая голубая (именно она, другие проигрывают по вкусу) бутылка.
Вбигудях• 21 октября 2012
второе оно? http://drinks.seriouseats.com/2012/02/which-is-the...
автор bonamia • 21 октября 2012
Ответ дляБуЛя
первое
Аноним• 21 октября 2012
порошковое-за такие деньги.Химия!
Вбигудях• 21 октября 2012
Ответ дляbonamia
первое
сенкс!
автор bonamia • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
порошковое-за такие деньги.Химия!
это акция 50 % каравана так оно стоит 86 грн )))
Вбигудях• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
порошковое-за такие деньги.Химия!
не всегда...
например винодельческое хозяйство Князя Трубецкого , при старте от 45-50 грн за бутылку - натуральное ...
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
порошковое-за такие деньги.Химия!
Кстати мы вино покупаем только там))) И литр вина в Италии, например, стоит 1 Евро (эконом) 1,5-2 Евро - вполне реальная цена)))
Veronika Kuznecova• 21 октября 2012
Ответ дляbonamia
первое
не, не то )) но, все равно, спасибо, буду иметь в виду. люблю мартини.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
порошковое-за такие деньги.Химия!
Как корова на асфальт !
автор bonamia • 21 октября 2012
Ответ дляБуЛя
сенкс!
ой, я перепутала ))) самое последнее Moscato (в первом тоже голубая этикетка, не вчиталась)
Вбигудях• 21 октября 2012
Ответ дляbonamia
)))))))
все равно все перепробуем)
автор bonamia • 21 октября 2012
вот такое
автор bonamia • 21 октября 2012
Ответ дляБуЛя
спасибо!
надо будет попробовать, жалко, что в МЭТРО практически не бываю. может будет в магазине Good wine, оно у нас возле дома как раз .......Спасибо ;)
MAMAKA• 21 октября 2012
ой класс обажаю асти мартини... буду искать такое вино)спасибо вам
irina777mail• 21 октября 2012
Ответ дляБуЛя
не всегда...
100% правда, если раз его попробуешь, будешь покупать именно его. Кстати я его покупала на заводе в фирменном магазине, так оно там дороже чем в Мегамаркете(Ходосеевка)!!! Никакого запаха спирта и спиртового послевкусия, как например почти во всех грузинских вин, которые продают в супермаркетах
prodam_od• 21 октября 2012
Где-то читала, что день рожденье каравана на следующих выходных, а вообще точная дата 30 октября
автор bonamia • 21 октября 2012
Ответ дляprodam_od
с 19.10-по 27.10 вот ссылка http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti/sobytij...
mazira• 21 октября 2012
Класс,спасибки за информацию
clubnata• 21 октября 2012
спасибо,будем знать.Асти-мартини самое-самое
EVA777• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
это верно! да и не всегда дорогое натуральное.
Вбигудях• 22 октября 2012
Ответ дляirina777mail
у хозяина завода вино - хобби), он его принципиально правильно производит).
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляБуЛя
спасибо!
а Вы состав там читали?! жуть...вся таблица Менделеева..... кроме винограда...
Залатавая• 29 октября 2012
Автор, вчера и я по Вашему совету взяла такое винцо в Караване. Правда за 74грн. Ещё не пробовала, надеюсь вкусное)
автор bonamia • 29 октября 2012
да, уже цены подняли, акция была до 27-го! Мама когда попробовала винцо, сказала, что теперь не сможет пить советское шампанское и согласилась, что походе на Мондоро ...Мы тоже хотели купить моим родителям и себе вина и виски, приехали, но уже цены были выше, чем во время акции ((( но пака еще 4 бутылочки есть про запас )))Муж был в командировке, говорил в винном магазине такое же стоило 120 грн.