Безберлоги.ру• 06 декабря 2013
кто видел интернет магазин centro?
кто видел или натыкался на интернет магазин centro? нашла сегодня сайт(),но с него нельзя заказать=( может кто заказывал скиньте пожалуйста ссылку
Леди Г• 06 декабря 2013
Не покупайте эту обувь, она одноразовая , в смысле - раз выйти почти. Особенно зимнюю! Цены они ставят сейчас не маленькие, а качество
Безберлоги.ру
• 06 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
ну не знаю как сейчас с качеством , но раньше( 9 мес.назад купила всё от сапог до шлёпок) на сплошном,а теперь хочу всё на каблуке,но с ребёнком не выберусь из областного города в центр=(