Холодная каша• 23 октября 2020
Сходила на окрашивание, хотела Тину Кароль, получила
Тину Кароль. И что-то мне как-то не очень
Как цвет, девочки?
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не понимаю такой цвет, как рябиной красили, переливов никаких. Не моё просто, не обижайтесь
Не обижаюсь. Переливы есть. На фото смотрю как не я, в жизни не такой цвет вообще
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ох.. очень даже ухоженный. Уход салонный, волосы страшно кудрявые, чтобы добиться гладкости и блеска - это из области фантастики, вышла на улицу - и опять пушаться
А зачем выравнивать кудрявые волосы? Не лучше ли красивые кудри, чем мочалка-зато-прямые?
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Так я и не выравниваю. Ответила девушке, а фото - вообще после дождя))
Мюллерная• 23 октября 2020
Мені теж не дуже, авторе.
Я не розуміюся у фарбуванні, тому не знаю, що малося на увазі під Тіною Кароль. Але якщо б я побачила ваше фото ніколи б не подумала, що це колір волосся як у Тіни.
Розкажіть мені, якщо маєте можливість і натхнення, що ці всі фарбування означають, на що звертати увагу. Напевно і мені скоро доведеться фарбуватися. Поки що це все - темний ліс(
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
А где тогда кудри?
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А где тогда кудри?
Фото после брашинга в салоне, вытянули сильно, от влажности подпушились, но в кудри не завились, так как были вытянуты с выпрямляющими средствами
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Понятно) уложите по своему, может заиграет цвет
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Мені теж не дуже, авторе.
Выбрать хорошего мастера и купить хорошие средства. Выбрать цвет который нравится, что тут еще советовать))
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот у меня та же проблема, что и у автора...но они красиво кучерявятся только снизу, а верх паклей, какой бы уход ни был. Приходится до первого тумана выпрямляться.
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не пробовали кудрявый метод? Я закрутила свои, хотя всегда считала прямыми
просто последние годы стали пористыми, мучалась-мучалась, а потом наткнулась на этот метод
СернаМоисеевна• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Нет, Харьков
По такой цене под Киевом окрашиваюсь у мастера в салоне)
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
цвет дешевый, на вид обычное кухонное окрашивание
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, у меня ужасно пористые волосы и вечно мастер за добавкой идет. Кудрявый метод? Спасибо, сейчас загуглю
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нормальный у автора цвет. Тёплый и приятный к лицу, а не этот серый блонд, который вечно парикмахеры навязывают.
Бочка порохУ• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
К лицу, я прям помолодела))
Был просто русый с сединой
И мне нравится
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Найдите в телеграме чат кудрявых, там много инфы
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну всё! Спасибо, что изменили мои планы на этот вечер)))))
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки, он не рыжий и вроде оттенки разные присутствуют
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Тоже хочу попробовать))
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Зачем придумали креатин?
Я вот вчера сделала, довольна дальше некуда. Страшилки про ломаные волосы это бред. Если хороший мастер, волосы только улучшатся
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Очень красивый, никого не слушайте.
Холодная каша
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Очень красивый, никого не слушайте.
Спасибо! Это до первой влажности))
А потом обзывают неухоженной
Коко На Страже• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо! Это до первой влажности))
А потом обзывают неухоженной
Красиво), я вам говорю как блондинка любящая пепел)))
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Покажитесь, блондинка, любящая пепел?
Коко На Страже• 23 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Покажитесь, блондинка, любящая пепел?
Зачем?
Аноним_Русалка• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо! Это до первой влажности))
А потом обзывают неухоженной
Да, я сама в курсе...может кучеряшки податься)))
Дуболом• 23 октября 2020
Красивый, интересный, неизбитый оттенок. Смотрится тепло, богато, глубоко. Так и просится под осеннюю фотосессию.
Сижу на стуле• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
К лицу, я прям помолодела))
Был просто русый с сединой
нут так вы определитесь автор в старпосте вам не очень а тут такие комплименты самой себе)) хвальбы хотите?? признавайтесь