Вся такая растыкая• 23 октября 2020
Холостячку смотрите? Интереснее, чем с холостяками?
Вся такая растыкая
• 23 октября 2020
Мне да. Хоть бы Мишина оставалась такой какая есть. И парней таких ращных подобрали. Половину сразу нужно б отсеить. Но интересно.
Нравится мне как она себя несет
Муууумие• 23 октября 2020
Она тааак играет, жесть просто. Как будто каждое слово заучено и она просто рассказывает стих. Такое...
Вся такая растыкая
• 23 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Как по мне красава она
Все ТВ это сценарий) она с ним хорошо справляется.
Спать хочу, но интересно смотреть. Ведь там не только она
КошкинДом• 23 октября 2020
Видела много тем о холостяке, теперь холостячка. Не смотрела ни одного выпуска полностью, не выдержала примитива. Как вы это смотрите? Неужели интересно?)
Вся такая растыкая
• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
С мужчинами смотрела чисто по случаю. Бесили наколотые почти одинаково девочки. А тут другое) мне нра
Болтушка Му• 23 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нравится мне как она себя несет
Фу получше Мышиной никого не могли найти?
Красавица писяная• 23 октября 2020
Я все время не понимала, шоу холостяк, куча девок борются за мужика, это не интересно и низко для меня. А вот этот проект ждала с интересом, как мужики будут добиваться женщины, и между собой ладить... Как по им не вот это гораздо лучше и интересней.
Вся такая растыкая
• 23 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
8например кого? Леську Никитюк?)
Болтушка Му• 23 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
8например кого? Леську Никитюк?)
Ну хотя бы Никитюк, с ней хоть смотреть интересно было бы
Безберлоги.ру• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, на примитивной Советчице вам ведь интересно.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, тут разные темы
Аноним Завхоз• 23 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
И вам)
Запыхалась• 23 октября 2020
Не смотрела ни единого выпускаа ни холостяка ни холостячки , как эти все шоу вообще можно смотреть жизнь полна интересных событий щачем тратить на эти шоу свое время.
Безберлоги.ру• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, тут разные темы
Прям высокоинтеллектуальные
Безберлоги.ру• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
И вам)
Так мне и холостяка интересна и блогеры, я не кричу на все это фу, Синя на Советчице
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нравится мне как она себя несет
Всегда считала ее некрасивой и вторсортной для актрисы, а тут прям главная хоостячка.
Но это даже в мировом масштабе нету ни других Наоми, Шэрон Стоун, Мадон, Джей Лошек и с мужчинами беда. вчера смотрели фильм со стареющим Томом Крузом не кого из молодёжи брать. Лица у всех одинаковые, нехаризматичные
Ответ дляВся такая растыкая
8например кого? Леську Никитюк?)
И то было б интереснее)