Бабушка Бетман• 23 октября 2020
Ламинат и покрытие
Дома у нас ламинат без покрытия, убирать надо 1 раз у два дня если реже то просто нет как ходить везде волосы, кубла пыли. Когда раньше были коврыиполучаеться они все впитывали. Просто очень тяжело убирать так часто. Дома нас трое муж и дочка. Как вы часто убираете?
Артура Пирожкова• 23 октября 2020
Так и убираем - каждый день пылесосим. А что сложного? Если дома и муж, и дочка, то с исполнителями нет проблем.
Бабушка Бетман
• 23 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
К сожалению они не понимают зачем так часто убирать. Я работаю по сутках, перед работой кв вылизываю, прихожу с работы опять куча волос, пыли 😭
Артура Пирожкова• 23 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда сочувствую... За всеми убирать нерадостно.
Бабушка Бетман
• 23 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Меня спасает аккумуляторный пылесос
вот прям ооочеь рекомендую!
Спасибо, покажите ваш если не трудно