Акукарача• 24 октября 2020
Девочки, кому уже есть зимняя субсидия?
Не любовница• 24 октября 2020
Пока нет.
Вчера мельком увидела статью, что у кого дети достигли 14 лет, нужно в собес предоставить копию ай ди паспорта. Никто ничего не сообщает((( у меня ребенку уже 15 лет.... Думаю что делать, идти не вариант, там толпы народа + я работаю, на весь день не отпросишься. Наверно по почте отправлю.
Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Я оформила а сентябре. Так деньги пришли в октябре как оплата за сентябрь. Хотя я думала, что получу только на отопительный сезон.
Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Пока нет.
Я когда оформляла субсидию, то очередей не было вообще. Принимают документы через окно. А копии документов можно вообще отправить письмом с уведомлением. Киев. Соломенский район.
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня субсидия оформлена, если то, что прочитала правда, то нужно просто донести копию паспорта ребенка. Но живу не в Киеве, у нас сумасшедшие очереди в собес - субсидии, переселенцы, мамы декретчицы - все в одно окно идут, чтобы записаться на прием. Можно в очереди простоять более 2х часов. А потом на прием приходить. Легче заказным письмом отправить.