Русская Богатырша• 24 октября 2020
Вы такое получали?
Сделала объявление платный в топемстобв было и сразу одновременно получила такое. Это развод?
А вот недавно• 24 октября 2020
Естественно, давят на жалость. Вы не скините, а кто то поведется. С миру по нитке и сумма будет приличная. Мне присылают тоже хрень, типа Ваш подарок,ждет Вас и ссылка, так одно время задолбали , что хотела админам жаловаться. Но последний раз , админы сами удалили такое сообщение.
Та_все_ок_будет• 24 октября 2020
Именно такие нет . Но часто по типу помогите ребенку из многодетной семьи /с инвалидностью отдайте бесплатно /скиньте на карту
Виниловая пластинка• 24 октября 2020
Те, кому действительно надо не просят, а идут работать. А этих чёртовых попрошаек развелось как артистов в Верховной раде. Задолбали уже, честное слово.
ВернитеВалеру• 24 октября 2020
Последнему напишите, что до 2 часов дня он может пойти раздать листовки и получить даже больше чем 30грн
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2020
Это как муж рассказывал. Учился в институте. Подходит парень - одолжи 2 грн. доехать домой не хвататет (15 или 20 лет назад). Одолжил.
Через время, неделю или 2 он же подходит с такой просьбой.
Через время, неделю или 2 он же подходит с такой просьбой.
выходные пролетают• 24 октября 2020
Еще они просят подарить продаваемую вещь - грустная история про болезни и денег нет, но хочется сделать прекрасный подарок близкому человеку, только Вы можете мне помочь (подаренным лотом с ценником с тремя нулями)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу