Нафаня Маня• 24 октября 2020
Вы срезаете этикетки с шарфов, палантинов?
Никогда не обращала внимания, а здесь купила шарф- палантин М&S и этикетка такая не маленькая. Еще есть зимний шарф бенетон, но там аккуратная, маленькая, но зеленая, на сером шарфике. Платки парео все с этикетками.
Баксы_сдам• 24 октября 2020
да, срезаю
Но блин их так намертво пришивают, жесть
Даже сомнения возникают, раз так пришито, значит не зря...значит не нужно срезать
мадам Везувий• 24 октября 2020
На шелковых платках всегда срезаю, эти этикетки постоянно вылазят и создается очень не аккуратный образ. На шарфах - по обстоятельствам. Если этикетка аккуратная, не слишком контрастная - не срезаю.
мадам Везувий• 24 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну это только наши люди, шоб было видно,что это Бенеттон.
Смешно...
Вон английская королева помешана на шелковых платках, но нет ни одного фото с торчащей биркой. Это дурной тон, как я понимаю.
Налитое яблочко• 24 октября 2020
Я вообще на бирки внимание не обращаю, если мешает - срежу, но это редкость. На детском бирки всегда оставляю, чтобы знать размер
Баксы_сдам• 24 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
да! но вот был у меня кашимировый шарф
и там эта бирка дурацкая. Еле срезала(((
Бывает бирки на клею. Но тоже как их с шерсти отодрать
Даже на посуде внутри бывает как налепят. Зачем? потом этот клей не сдирается. Ну наклей ты сбоку, или снуружи.