к.Буланова• 24 октября 2020
Как вам туфли. Брать?
Результат:
вже голосів:
101 (58.38%)
Не брать
55 (31.79%)
Брать
17 (9.83%)
Результат
к.Буланова
• 24 октября 2020
Ответ дляПышечка
Стильні і круті. Але уже не сезон. І чи будуть актуальні в наступному?
Вопрос актуальности в следующем сезоне - это единственное что меня смущает
Леди_в_ночи• 24 октября 2020
Под определенный стиль в одежде, не универсальные.
Себе бы не купила.
к.Буланова
• 24 октября 2020
Ответ дляПокращена
Интертоп уже стал торговой площадкой, как розетка???
Давно
Секретница• 24 октября 2020
Мне очень нравятся такие, но у меня полные щиколотки. А так очень хотела такие себе.
к.Буланова
• 24 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нравятся, но считаю, что дорого
Я тоже так считаю.
Но дешевле того, что мне нравится - нет(
Ctrl happens• 24 октября 2020
Мне нравятся. Но хотелось бы понимать качество и посмотреть именно на ноге
как тебе такое илон маск• 24 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Я тоже так считаю.
Про код -10% знаете? Ну и подождите хотя бы ЧП. Или Вам срочно нужно?
Осторожная• 24 октября 2020
Ответ дляПышечка
А че не сезон?+18, сапоги надеть?
КараПузовна• 24 октября 2020
Нравятся, но дорого. На счет актуальности - аналогичные модели покупала лет 5 назад. И вот как-то, оказывается, до сих пор актуально. Ну разве что кому-то нравятся тупорылики с квадратными носами.
к.Буланова
• 24 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю. А где его взять?
Ширли-Мырли• 24 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Острый носок типа база.
Я взяла квадратный, он такой удобный, не давит мне пальцы, как острый...но вот он точно скоро отойдёт (((((
Праздничный сервиз• 24 октября 2020
Мне нравятся, но такой носок сильно удлиняет ногу, будет как лыжа