БолеИменее• 24 октября 2020
На каком сроке делать 1-й скрининг.
Девушки, гинеколог сказала делать скрининг на 11-12 неделе.
По УЗИ мне ставят 7-8 недель.
Если рассчитывать от первого дня последних месячных,то уже 9 недель.
Когда идти на скрининг?
По УЗИ мне ставят 7-8 недель.
Когда идти на скрининг?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 октября 2020
Какой КТР когда был? Сколько обычно дней в цикле? ХГЧ сдавали?
IQ 80• 24 октября 2020
Я бы не пошла. Тем более в карантин. Беременная вторым ребенком пришла к гинекологу, когда надо было брать больничный. По теме: спросите у врача.
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
32 дня.КТР 11 мм.
ХГЧ сдавала сразу после задержки.
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляСметчица
Я делала на 13 недели,уже пол хорошо видно ребёночка.
Как вы рассчитали 13 неделю?от первого дня последней менструации?
Котя_люлю• 24 октября 2020
Считают по УЗИ. В период с 11 по 13 и 6 дней. Я вчера как раз была в Надие. Там рекомендуют делать в полных 12 недель. У меня срок 12 и 6 дней
Сметчица• 24 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Да
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Скажите,вы у Соловьёва УЗИ делали?
Котя_люлю• 24 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Как заранее записывались?
Я записывалась почти за месяц. Но знаю, что к нему можно и раньше попасть. Я просто у него делала первое узи, вот сразу и записалась на исследование 1 триместра.
Ответ дляБолеИменее
32 дня.КТР 11 мм.
ХГЧ сдавала сразу после задержки.
Когда был такой КТР?
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Когда был такой КТР?
7-8 недель по УЗИ или 9 недель от последних месячных.
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо.
Ответ дляБолеИменее
Какого числа делали это УЗИ?
Беговая дорожка для носа• 24 октября 2020
А что надо для первого скрининга? Просто приходишь на УЗИ или ещё какие-то анализы сдать к УЗИ
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какого числа делали это УЗИ?
20 го октября
Ответ дляБолеИменее
20 го октября
Если попадёте 24- 27 ноября, будет в любом случае хорошо.
БолеИменее
• 24 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо.
Чтооооооооооо?• 24 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
32 дня.КТР 11 мм.
ХГЧ сдавала сразу после задержки.
Вам поставили акушерский срок, через месяц делайте скрининг
Чтооооооооооо?• 24 октября 2020
Ответ дляcolibrie
Максимально на узи 13 недель и 6 дней.
Срок строго по дате последней менструации.
А если цикл не регулярный? А если длинный? А если вообще беременность наступила во время ГВ и месячных еще не было?
Никто сейчас по дате уже не ставит срок, если есть нюансы
Летчица• 24 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если есть показания, то можно сдать кровь на генетический скрининг, мне сказали сделать его не позже 3 дней после узи, можно в частной лаборатории.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хорошенькая• 25 октября 2020
Я ходила на 12 неделе, мне гинеколог сказала идти именно на 12. Считали от месячных.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Делают на сроке 11 недель и 1 день - 13 и 6 дней. Оптимально на ароке 12 полных недель. Срок по месячным- это хорошо, но если цикл длиннее или короче стандартных 28ми дней, этот срок можно и нужно корректировать.