Гага Газу• 24 октября 2020

Девочки-посредники, скажите честно, вы меняете оригинал на подделки в заказе?

Только признайтесь честно, тут же анонимно все
Не жена• 24 октября 2020
Да, ночью шью и утром меняю

автор Гага Газу • 24 октября 2020
Ответ дляНе жена
Да, ночью шью и утром меняю
я про популярные товары, на которые полно подделок: парфюмы / косметика / популярная модель кроссовок
Не жена• 24 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это как фантастика
вареный_look• 24 октября 2020
Бабка-ежика• 24 октября 2020
нет конечно!!! Мои покупатели мне доверяют. Один раз сделай такое и всплывет. Потеряю намного больше. Мне такое не нужно
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Некоторые да. Минимум один такой случай здесь был.
Зарядка для хачапури• 24 октября 2020
Как вы себе это представляете? У посредника дома куча неоригинальных товаров... так.. на всяк.случай вдруг кому-то втюхать
Закусенец• 24 октября 2020
а где храннить подделки всех размеров и видов:))*?
Ля-ля-ля• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник

Пищалка• 24 октября 2020
да чего уж здесь не придумают. ага клепаем геп нм и джорж с картерсом ))) то что по 2-3-5 уе стоят сижу и на машинке всю ночь стрОчу
Вероятненько• 24 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет, это делается по другому. Кто то делает дорогой заказ, не масмаркет, посредник в место того, чтоб заказать товар на офсайте, идет на тао и заказывает копию. По приезду втюхивает клиенту дорогую копию, а разницу между ценами оставляет себе!
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
А зачем их хранить? Некоторые ставят такие сроки доставки, что заказав параллельно фейк хоть с Али его дождаться можно. Или Тао
Бесконечность-не предел• 24 октября 2020
Нет, конечно.
Пищалка• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
больше поверю что клиент с амазона заказал китайское овно или с ебея
Дюймовочка• 24 октября 2020
Да, но не часто и не все
Рожайтретьего• 24 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та ні, просто робиться замовлення не на сайті Хілфігера а на Алі. І клієнту париться про затримки з доставкою
Закусенец• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы усложняете, ко мне просто не придут после такого фокуса.
Репутация дороже. Зачем на сея брать этот риск
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Что вы там поверите дело десятое. Здесь была громкая тема с сапогами Хилфигер от посредника.
Мама Чели• 24 октября 2020
А зачом менять? Моно сразу подделку и всю люду

Пищалка• 24 октября 2020
Ответ дляВероятненько
бред, клиент в таком случае может попросить скрины заказа
автор Гага Газу • 24 октября 2020
Ответ дляВероятненько
вот и я о том же.... посредники не хотят показывать инвойсы и вытягивают их их посылки, типа у них там скидки и все дела, но это не честно
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
А вы причем? Речь не о вас.
Закусенец• 24 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я клиенту скрин корзины отправляю с сайта дизель например,это норма
Вероятненько• 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
не все клиенты такие умные, и не все копии такие паленые, есть те что подороже и не оч умный человек может не заметить. Тут к стати уже такое было и не раз.
ГЛЮкоза• 24 октября 2020
Ответ дляВероятненько
была здесь такая дама))
Закусенец• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А вы причем? Речь не о вас.
У меня обязательная опция работы с клиентом скрин корзины
Вероятненько• 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
и да, инвойсы в фотошопе клепают!
Соня-сонятко• 24 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зачем?
Мама Чели• 24 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
потом отмену моно мделать это не показатель
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Поздравляю. Но я описываю теоретическую возможность + это случай уже бывший здесь минимум раз.