Дверной_Проем• 24 октября 2020
Грудь XXXXL и бюсты ? Давайте разберёмся, какой удобный?
Сегодня на консультации у маммолога получила рекомендации носить бюсты спортивного плана ( дома и если не требует оч красивой посадки груди) или с застёжкой как обычные , но более спортивные .
Всегда носила бюсты фирмы милавица, крисс Лайн , Анабель арто иногда Марк и Спенсер .
В груди были боли и 3 дня носила спорт бюст фирмы rosme. Отличный ,но найти больше не могу .
Посоветуйте фирмы и модели, возможно вы в курсе?
Ог 80-85 чашка f,g,h.
Перловая Кашка• 24 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У Милавицы есть бюстгальтер без косточек на большую грудь, купила случайно - не нарадуюсь. Что интересное, он держит!
Тоже такие беру постоянно.
Сорока белобока• 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот для Одесситок и Харьковчанок
Это бывший Бразери)
Перловая Кашка• 24 октября 2020
Ответ дляvika_kiev
Обратите внимание на новинку Gorsenia, модель с мягкими чашками спортивного плана, отлично на каждый день ( размеры до 110С) ну и сама марка ориентирована на большие размеры
С - это ниочем, с такой чашечкой они выглядят блинами. Мне лично нужно ракеты на небо.
90x60x90• 24 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А какой вы размер брали и какие ваши замеры ? Идёт размер в размер ?
Чавонадо• 24 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Про Кинга читала, где его встретить ?
Кинга, Ава есть на сайте 069.net. ua Я у них покупала и эротическое белье и бюстики, трусики обычные. На ул.Гарматной их склад и можно померять.
Батя, я стараюсь!• 24 октября 2020
Brazerie магазин от +4 размера. Покупаю только там. Все продумано и расчитанно га большую грудь.
Матраскин Брат• 24 октября 2020
Ответ для90x60x90
80 g брала на ог116, этот же размер в авелин ношу
Дверной_Проем
• 24 октября 2020
Девочки спасибо всем.
Определила фаворитов в списке . Надо собрался на примерку.
Что то сразу купить, а остальное Амазон заказать
Ватный Пупс• 24 октября 2020
Ответ дляvika_kiev
Классный бюст. Может подскажете, как у них с размерами? Если Паначе или Крислайн ношу 75H, то здесь как? И именно эта модель заинтересовала.
Ватный Пупс• 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хороший бюстик именно для спорта,для дома можно и попроще
Где купить именно такой?
Интеллектуальные оладьи• 24 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Где купить именно такой?
Я брала в ТРЦ ’Лавина’ г.Киев магазин Brazerie.
Ответ дляВатный Пупс
Размерная сетка полномерна как у Крис, напишите мне в ЛС или инста. та модель только в черном/беже, но вариантов у них много