Люда Людоедова• 24 октября 2020
Какую страну проср@ли! Кто скучает по СССР, все сюда!
Первый серийный выпуск рулонной туалетной бумаги начался в 1890 году в США на бумажной фабрике Артура Скотта
Первый завод по массовому производству туалетной бумаги в рулонах на территории СССР появился в 1969 году в Сясьстрое.
Любители самого вкусного пломбира, к вам вопрос: это нормально, что советские женщины в середине двадцатого века зимой ходили в плетеных лаптях (на фото)? Лапти - это показатель уровня жизни или нет? Но люди, какие добрые советские люди на фото! Это же не их родители писали миллионы доносов на соседей в тридцатые...
Туфли в чешуе• 24 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Естественно, это не Америка. Она лишь спонсирует. И гибнут люди по ту строну линии разграничения, от обстрелов. Вас ничего не удивляет? Ах, да, они сами себя обстреливают! ))
Предсказание Великого Героя.
Лидер Чечни (з 1991-1996 р.р.) Джохар Дудаев еще в 1995 году предсказал войну России против Украины и оккупацию россиянами Крыма.
Улыбчик• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
За годы жизни в Киеве мне часто приходилось ездить в Москву, порой несколько раз в месяц. Я видел, как что-то происходит. Более того, стал замечать многое из того, на что раньше не обращал внимания. Вдруг оказалась, что Москва переполнена милицией, войсками, охранниками… Но самым главным оказалось другое. Постоянные разговоры о советском прошлом. Как там было замечательно, как все эти мерзавцы все развалили, как мы всех ненавидим за это. Заговаривали об этом самые разные люди, причем повод мог быть абсолютно любой — политика, цены, медицина.
А при чем тут Москва? В Москве вообще не страдают за СССР. Москва сейчас вновь строит Российскую империю, а те страдания остались в смутных 90-х. Тогда да, народ был в растерянности и не знал чего ожидать от будущего и хотел хоть какой стабильности. .
Фруты_Буты• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Бредовая фантастика ,на зарплату в 80-120 рублей ?
двое людей работало и на семью уже 250 руб.
Фруты_Буты• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Америка не убивает украинцев.
убивает..но не из винтовок
Фруты_Буты• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Предсказание Великого Героя.
т.е таких же украинских ’великих’ героев называем ’сепарами’?
Осмоловская• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
не США бомбили Лондон,а СССР с немцами.СССР давали свои военные базы немцам на Севере,и совместно с фрицами напали на Польшу в 1939 тоже СССР.
ну и в остальном тоже соврали
люблю_тортики• 25 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Кого вы имеете в виду?
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляОсмоловская
ну и в остальном тоже соврали
ваш неумелый фотошоп не скроет исторической правды
Сталин воевал и поддерживал экономически Гитлера до самого нападения Германии на СССР
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
у этой одинокой женщины откуда вторая зарплата?
Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
убивает..но не из винтовок
А чем, визитками Яроша?
Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2020
Короче.
Россия страна агрессор.
Америка это страна партнёр Украины.
Автор, на этом можно закрывать тему.
Россия страна агрессор.
Америка это страна партнёр Украины.
Автор, на этом можно закрывать тему.
Фруты_Буты• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
одинокие женщины и в сша не шиковали, и не шикуют.
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Короче.
Россия страна агрессор.
Америка это страна партнёр Украины.
Автор, на этом можно закрывать тему.
Россия страна агрессор.
Америка это страна партнёр Украины.
Автор, на этом можно закрывать тему.
ППКС
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
кто вам это сказал?
Клептоманка• 28 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Предсказание Великого Героя.