25 октября 2020

Будет ли в школах Киева карантин после каникул?

У кого какая инфа есть?
показать весь текст
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вирус этот навсегда .
А в такой форме года на два.
Так что про школы надо забыть.
Еще нужно закрыть рынки,ТЦ,супермаркеты.
Желательно метро остановить.
Общественный транспорт рассадник инфекции.
Надо учится жить по новому.
Жили ж люди раньше как-то
Чумным мелом кресты рисовали на дверях. Так и тянули помаленьку до могилы.
Они пожили,умерли. И мы уж как-то протянем сколько кому Бог намерял.
Результат то один в итоге.
Зачем те школы нужны?
Метро с 28 октября остановят.
Дедуськина бабуська 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
да, пол дня об этом везде говорят
Прекрасный пиар перед выборами)))
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Метро с 28 октября остановят.
А школы?Младшая интересует.
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
А школы?Младшая интересует.
Я не в курсе, но думаю старшая школа точно будет сидеть по домам. А по поводу метро - тихий инсайд от друзей в руководстве метрополитена.
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не в курсе, но думаю старшая школа точно будет сидеть по домам. А по поводу метро - тихий инсайд от друзей в руководстве метрополитена.
Мой инсайд в соседней комнате спит, сказала бы ,если что. Я в гостях, тетя - работник метрополитена( ст. Палац Спорта)
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мой инсайд в соседней комнате спит, сказала бы ,если что. Я в гостях, тетя - работник метрополитена( ст. Палац Спорта)
Простой работник или руководство?
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Простой работник или руководство?
Старший кассир
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Старший кассир
Я думаю, им скажут, как всем. В последний день перед.
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, им скажут, как всем. В последний день перед.
Ей завтра в ночь,вот и принесёт возможно новость.
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ей завтра в ночь,вот и принесёт возможно новость.
Думаю, что во вторник объявят, если действительно решили. Это очень неприятно. Вспоминаю события марта и думаю, что вообще чудом выжила.
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, им скажут, как всем. В последний день перед.
С утра я ее обрадую..
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
С утра я ее обрадую..
Спросите, может какая инфа пролетела.
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спросите, может какая инфа пролетела.
Ок)
Едимнаморе 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
кАКАЯ ШКОЛА?
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ок)
Не пугайте прямо в лоб. Кс, им что-то платили, когда они весной не работали?
Меряю от 0 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не пугайте прямо в лоб. Кс, им что-то платили, когда они весной не работали?
Да,зп была
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да,зп была
Ну, хоть работникам норм.
Детсадовский полицейский 25 октября 2020
Одни слухи и домыслы.
Но я решила, что мне не нравится такое положение дел, когда дают рекомендации, а директора- местные царьки решают по местам.
Что решают? Вести ли мне своего первоклассника в школу и когда у него каникулы? Да ’щас ’!
Напишу на домашнее обучение- звонила в упр.обр.подтвердили, что можно перевести.

Девочки, а вы такое видели, чтобы на третьей неделе обучения у первоклашек не было постоянной замены и никто за ними на перемене не следил , потому что половина учителей на больничном?
Заместитель Анонима 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
а дальше мы не выйдем с этого карантина.
Потому что нашим имбецилам не втемяшить никак ,что детей с симптомами орви не надо вести в школу.
Пока не будут пиздячить всех шмарлявых на улицах электродубинками ,то так и будут лазить свои выделения расплевывать на окружающих
Ох, где ж раньше все были, когда грипп с последствиями в виде тяжёлых вирусных пневмоний, вплоть до смерти, ходил.
Слухи-руки не распускаю 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, им скажут, как всем. В последний день перед.
Не закроют метро.
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не закроют метро.
Вы гарантируете?
Слухи-руки не распускаю 25 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Одни слухи и домыслы.
Но я решила, что мне не нравится такое положение дел, когда дают рекомендации, а директора- местные царьки решают по местам.
Что решают? Вести ли мне своего первоклассника в школу и когда у него каникулы? Да ’щас ’!
Напишу на домашнее обучение- звонила в упр.обр.подтвердили, что можно перевести.

Девочки, а вы такое видели, чтобы на третьей неделе обучения у первоклашек не было постоянной замены и никто за ними на перемене не следил , потому что половина учителей на больничном?
У меня так было. Учительницы не было недели 2 и не было замены. Зима 86-87. 1й класс. Гномиков вызывали, духов
Слухи-руки не распускаю 25 октября 2020
На основании чего метро закроют? Киев тогда занесут в красную зону и парализуют? Шутите? Тут Тернополь с Черкассами взбрыкивал, а Киев где весь бизнес сосредоточен закроют? Смешно. Тогда есть смысл Одессу с Харьковом закрывать
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
Тоже Бровары. 5 класс. Никто не куда не подключает.
Может это ваш учитель решил))
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
кАКАЯ ШКОЛА?
7 школа
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тоже Бровары. 5 класс. Никто не куда не подключает.
Может это ваш учитель решил))
Может быть.
Вкаблучках 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
Бровары ?
Я учитель 9 школы,такого нет.
Младшие классы.
Манка Я 25 октября 2020
Ответ дляПростоваля
У нас открыли гос. дистанционную школу. Можно подавать документы из других городов . С 5го класса
Что за школа? В каком городе?
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Бровары ?
Я учитель 9 школы,такого нет.
Младшие классы.
Вот
ТигрЛьвович 25 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
А наша на все вопросы родителей написала наслаждайтесь каникулами. Явно что то знает, но молчит.
И наша так написала) может мы с вами одноклассники)