ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2020

Будет ли в школах Киева карантин после каникул?

У кого какая инфа есть?
Задолбулька• 25 октября 2020
У нас в школе начали сегодня опрос в вайбере-
У кого есть компьютеры для дистанционки...

Коко Шанель• 25 октября 2020
Зачем придумывать велосипед? Уже тысячу раз писали и говорили: уйдет в красную зону - закроют, нет - будут учиться. Из нового только то, что младшие классы, возможно, будут учиться при любом раскладе. Одни и те же темы по сто раз, ничего нового не придумали.
Пурген• 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько там вирус живёт на поверхности?
Уже нисколько. Немцы всё опровергли.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Раз вам фиолетово на других, то другим будет фиолетово на вас. И все. Не будет ни у кого ни денег, ни здоровья.
я соблюдаю все карантинные ограничения, ношу маску и не шляюсь по барам-ресторанам, но мне не на кого оставить ребенка, вот совсем!
Цыпка• 25 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Кременчуг. Лицей авиатор
нашла только Авиор какой-то..
Очень-очень• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
Это какая школа? Я тоже в Броварах, дочь в 4 классе, школа 5, пока тишина. Сын в 8 классе, тоже классный руководитель ничего не знает.
кураГАЛЯ• 25 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Какая школа, какой класс?
Простоваля• 25 октября 2020
Ответ дляЦыпка
нашла только Авиор какой-то..
Он. Т9 исправил
Брыкалка• 25 октября 2020
наша классная написала в чат детям что 28 они выходят

Ксерокопия ночи• 25 октября 2020
у нас собирал кл. руководитель инфу - кто на каникулах более; если бы карантин планировался 100%, то никто этим не заморачивался бы, а так школа хочет понимать - открываться или нет после каникул
спальное место• 25 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так если ваш ребенок вам из школы принесет и вас в больницу положат, так будет для всех лучше?
Лучше дома здорового, чем больного.
Вумна вутка• 25 октября 2020
Мне одной эта тема напоминает :
«Кар-кар-кар»

И ничего более
Помидорина• 25 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
7 школа
Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Будут каникулы в Украине до весны
Тогда при первом карантине я спрогнозировал что до лета каникулы, никто не верил, так и получилось
В ноябре и до весны все школьники, кроме до 10 лет будут учиться дома
То есть- дети не выйдут уже в школу, у нас каникулы до 28.10?
Помидорина• 25 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Какая школа?
7 школа