25 октября 2020

Будет ли в школах Киева карантин после каникул?

У кого какая инфа есть?
показать весь текст
Крошка Енот 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Посмотрим. У кого есть столько денег, чтоб не работать и дома сидеть
Ни у кого. А в марте нас спросили? И сейчас не спросят.
ИМХОля 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
да, пол дня об этом везде говорят
Ясно( не читала нрвости
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Посмотрим. У кого есть столько денег, чтоб не работать и дома сидеть
Вот денег ни у кого нет, так запасы. Вы ж видете по публичным личностям, Полякова уже просто орёт, что ей нужны концерты...
Кубик Рубика 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
та будет, если уж виталик короной заболел.....
А вообще всем скорейшего выздоровления!
Пурген 25 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
не будет
Ио сказал же, что буду 1-4классы ходить.
БеллаДонна 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Все знакомые знакомых ТАМ сообщают, что будет жёсткий карантин и до в школах. Проверим, насколько эти знакомые близки Туда и правы )
Сейчас ТАМ хаос абсолютно во всех сферах, никто не знает, что будет в ближайшие дни, а через неделю - тем более...
Пурген 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
та будет, если уж виталик короной заболел.....
У нас вообще мэра нет 2 месяца.
Никто ничего не может спрогнозировать.
Женщинас 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Все знакомые знакомых ТАМ сообщают, что будет жёсткий карантин и до в школах. Проверим, насколько эти знакомые близки Туда и правы )
Привет от Туда до Тудово
Банан-барабан 25 октября 2020
Вирус этот навсегда .
А в такой форме года на два.
Так что про школы надо забыть.
Еще нужно закрыть рынки,ТЦ,супермаркеты.
Желательно метро остановить.
Общественный транспорт рассадник инфекции.
Надо учится жить по новому.
Жили ж люди раньше как-то
Чумным мелом кресты рисовали на дверях. Так и тянули помаленьку до могилы.
Они пожили,умерли. И мы уж как-то протянем сколько кому Бог намерял.
Результат то один в итоге.
Зачем те школы нужны?
Альфред Шнитке 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а я говорю будет
А вам бы лишь бы в школу спихнуть? Хоть и 20 тысяч больных будет?
Пурген 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот денег ни у кого нет, так запасы. Вы ж видете по публичным личностям, Полякова уже просто орёт, что ей нужны концерты...
Пусть корону продаст.
буреЛОМКА 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А вам бы лишь бы в школу спихнуть? Хоть и 20 тысяч больных будет?
Я вообще то уже спать легла. Вы меня своим светом разбудили.
Альфред Шнитке 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Младшая школа и сады будут работать. Это официально заявляли.
Да, с оговоркой на эпидемиолигическую ситутуацию.
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляПурген
У нас вообще мэра нет 2 месяца.
Никто ничего не может спрогнозировать.
Вы знаете, это наверное должность такая, что ЕГО или нет ( по разным причинам), или ОНО идиот.
Женщинас 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
та будет, если уж виталик короной заболел.....
Заметили что никто на тот свет не пошел из наших вышепоставлееных..пусть простит меня бог
Альфред Шнитке 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я вообще то уже спать легла. Вы меня своим светом разбудили.
Спать легли, а с советчицы не вышли?)
буреЛОМКА 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Спать легли, а с советчицы не вышли?)
Вы просто сама очевидность.....
Мобильное приложение 😏
Помидорина 25 октября 2020
Ответ дляПурген
Пусть корону продаст.
Я не против
Любви вам! 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
радует что младшая школа все таки будет ходить
Что именно вас радует?? У сестры сын был на карантине, в классе заболел кто-то на ковид. Дальше болела вся семья, начиная с сына, потом сестра с мужем, уже месяц не ходят на роботу. Заболели от них них и дедушка с бабушкой... Сегодня с большим трудом положили дедушку в больницу
У нас в школе в последний день перед каникулами скорая забрала учителя с высокой температурой прямо со школы.
Вот Вам и цепочка... А что будет дальше?
Банан-барабан 25 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Что именно вас радует?? У сестры сын был на карантине, в классе заболел кто-то на ковид. Дальше болела вся семья, начиная с сына, потом сестра с мужем, уже месяц не ходят на роботу. Заболели от них них и дедушка с бабушкой... Сегодня с большим трудом положили дедушку в больницу
У нас в школе в последний день перед каникулами скорая забрала учителя с высокой температурой прямо со школы.
Вот Вам и цепочка... А что будет дальше?
а дальше мы не выйдем с этого карантина.
Потому что нашим имбецилам не втемяшить никак ,что детей с симптомами орви не надо вести в школу.
Пока не будут пиздячить всех шмарлявых на улицах электродубинками ,то так и будут лазить свои выделения расплевывать на окружающих
Любви вам! 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
а дальше мы не выйдем с этого карантина.
Потому что нашим имбецилам не втемяшить никак ,что детей с симптомами орви не надо вести в школу.
Пока не будут пиздячить всех шмарлявых на улицах электродубинками ,то так и будут лазить свои выделения расплевывать на окружающих
Тут Вы правы на 100%
Под пытками 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
а дальше мы не выйдем с этого карантина.
Потому что нашим имбецилам не втемяшить никак ,что детей с симптомами орви не надо вести в школу.
Пока не будут пиздячить всех шмарлявых на улицах электродубинками ,то так и будут лазить свои выделения расплевывать на окружающих
Меряю от 0 25 октября 2020
Не знаю,но думаю выйдем. Протянут ещё месяц- вттрой в конвульсиях,а вот после новогодних праздников,да,тогда сядем.
Сплюшка 25 октября 2020
В понедельник-среду все решится. Сейчас ничего не известно, можете не гадать.
Крошка Енот 25 октября 2020
Ну вот пишут, что только в красной зоне
https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fsociety%2F81...
кураГАЛЯ 25 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
По март
А шо потом? Вирус пропадёт? Или все помрут? Почему не по апрель? Это у вас ляп трусами об асфальт или как обычно инфо от достоверного источника?)
Докладная 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот денег ни у кого нет, так запасы. Вы ж видете по публичным личностям, Полякова уже просто орёт, что ей нужны концерты...
Отменяет она концерты уже. Докричалась. Многие из ее команды заболели и она плохо себя чувствует
Угадайс 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вирус этот навсегда .
А в такой форме года на два.
Так что про школы надо забыть.
Еще нужно закрыть рынки,ТЦ,супермаркеты.
Желательно метро остановить.
Общественный транспорт рассадник инфекции.
Надо учится жить по новому.
Жили ж люди раньше как-то
Чумным мелом кресты рисовали на дверях. Так и тянули помаленьку до могилы.
Они пожили,умерли. И мы уж как-то протянем сколько кому Бог намерял.
Результат то один в итоге.
Зачем те школы нужны?
кураГАЛЯ 25 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Что именно вас радует?? У сестры сын был на карантине, в классе заболел кто-то на ковид. Дальше болела вся семья, начиная с сына, потом сестра с мужем, уже месяц не ходят на роботу. Заболели от них них и дедушка с бабушкой... Сегодня с большим трудом положили дедушку в больницу
У нас в школе в последний день перед каникулами скорая забрала учителя с высокой температурой прямо со школы.
Вот Вам и цепочка... А что будет дальше?
Давайте теперь закроемся все дома из вашей сестры
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Все знакомые знакомых ТАМ сообщают, что будет жёсткий карантин и до в школах. Проверим, насколько эти знакомые близки Туда и правы )
Та же информация. Но видите, не верят...