ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2020
Будет ли в школах Киева карантин после каникул?
У кого какая инфа есть?
Повелитель интернета• 25 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Что именно вас радует?? У сестры сын был на карантине, в классе заболел кто-то на ковид. Дальше болела вся семья, начиная с сына, потом сестра с мужем, уже месяц не ходят на роботу. Заболели от них них и дедушка с бабушкой... Сегодня с большим трудом положили дедушку в больницу
У нас в школе в последний день перед каникулами скорая забрала учителя с высокой температурой прямо со школы.
Вот Вам и цепочка... А что будет дальше?
Сестра Ваша и др.родственники уже переболели, как и учительница которую скорая забрала.. бояться уже нечего...будут учиться и работать. Дальше - светлое будущее
Повелитель интернета• 25 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Заметили. Рептилоиды что ли... Хз чем их лечат, что они за неделю уже на ногах. 90 депутатов Верховной Рады заболело и все ок. Все живы-здоровы.
Своевременная диагностика и отличное лечение....залог успеха
...если вовремя назначить адекватное лечение - вероятность летального исхода 0,000001%
Повелитель интернета• 25 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Сегодня слышала от блогера с связями что карантин до конца учебного года... и я думаю что так и будет. Школа рассадник, нельзя ее сейчас открывать
Рассадник общественный транспопт в первую очередь
Кудесница_с_пургеном• 25 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Мы до каникул сидели 2 недели дома 1 и 2 класс. Учитель заболел с подтвержденным тестом на ковид. Отправили в ех на карантин у кого читала предмет.
Аналогичная ситуация, учитель с пцр+ дома болеет, но детей на карантин никто не отправлял(( больше половины класса родители сами дома оставили, остальные ходили..
Ашотакоя• 25 октября 2020
Блин, моя мама заболела, учительница!
Звонит директрисе, спрашивает, есть ли кто больной (а та не говорила!), та такая; «Да, двое..»
Причём, как выяснилось, одна из заболевших ДВЕ НЕДЕЛИ ходила больная на работу! «Чтобы не лишать детей знаний»

Ашотакоя• 25 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так начало бессимптомное слишком у многих, в том-то и дело((
Ревнивая жена• 25 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И? ?? Такой же как и садик и школа и магазин.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А почему на Володарского под ковидную больницу перепрофилировали?
та мне фиолетово почему, мне работать нужно чтоб было что есть!
Альфред Шнитке• 25 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Какая диагностика?
Очереди на КТ 2 недели и результатов тестов по 7-20 дней ждут. Только платные быстрее
из желе я• 25 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нас пол класса отправили, пол класса ходили в школу. Учитель по английскому заболела. Хотя дети больше недели общались и учились в одном классе вместе. Подцепить мог любой из другой подгруппы, но отправили только половину. Как будет после каникул, неизвестно. Не хочеться дистанционки.
Так точно!• 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая диагностика?
Вы сейчас человека из мира розовых пони выдернули. Нельзя же так жестоко.
Скоро_вчера• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
Какая школа?
ТигрЛьвович• 25 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Вы не поняли, девушка мне отвечала про депутатов.
ТигрЛьвович• 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая диагностика?
Депутаты не ждут
Так точно!• 25 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Теперь поняла)
Да, депутаты на особом положении
Кундалини• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Даже если и не будет, своих детей я пускать не буду. Пусть дома занимаются, я тоже на удаленке, буду контролировать.
а Вам удается работать и контролировать? у меня работа по 10 часов в день без перерыва..
Неновая почта• 25 октября 2020
У нас школы скупили много веб камер для удалёнки. Думаю, что какие-то указания у них есть уже. Готовятся к карантину. Да и учителей больных полно.
Неновая почта• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот денег ни у кого нет, так запасы. Вы ж видете по публичным личностям, Полякова уже просто орёт, что ей нужны концерты...
Она уже попустилась. У неё ковид в команде. Уже тоже пиарится, вроде как заболела.
Неновая почта• 25 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Заметили что никто на тот свет не пошел из наших вышепоставлееных..пусть простит меня бог
Пошёл уже. Сегодня читала про какого-то депутата. Кстати, баллотировался.
Последний вагон• 25 октября 2020
Будут каникулы в Украине до весны
Тогда при первом карантине я спрогнозировал что до лета каникулы, никто не верил, так и получилось
В ноябре и до весны все школьники, кроме до 10 лет будут учиться дома
ЧакрыНеРаскрылись• 25 октября 2020
Ответ дляКундалини
Весной удавалось вполне. Не скажу что прям легко, но нормально. У меня обычная офисная работа с 9 до 18, работаю дистанционно, просто контролирую что бы деть делали уроки а не сидели в планшетах, потом вечером после работы проверяю
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2020
Киев. Воспитатель только что написала в Вайбер:
УВАГА! Шановні батьки, садочок закривається на карантин з понеділка 26.10 на два тижні.
А говорили, начальная школа и сады будут работать.
спальное место• 25 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас может быть ковид в садике
Компас Ижевска• 25 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раз вам фиолетово на других, то другим будет фиолетово на вас. И все. Не будет ни у кого ни денег, ни здоровья.
Успокойся_Успокойся• 25 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
А наша на все вопросы родителей написала наслаждайтесь каникулами.
Явно что то знает, но молчит.
Никто ничего не знает пока. В школах, где не было избирательных участков, должны были учиться до пятницы, в последний момент сказали, что со среды - дома, во вторник вечером. Как хочешь так и планируй жизнь. Живем уже не одним днем, а одним часом.
Успокойся_Успокойся• 25 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Депутаты не ждут
И место для них есть в больнице с 36.8, и лекарства бесплатные...
Меряно-перемеряно• 25 октября 2020
Ох, девочки, мне кажется там, где эти вопросы решают творится хаос, они сами не знают, что делать.
Я говорила с директором нашей школы в начале каникул и задавала ему этот вопрос. Он говорит, что пока есть инфа о том, что младшая школа и садики будут работать, закрываясь на 2-х недельный карантин при выявлении заболевших. Но в то же время он сказал, что в любой момент может все поменяться.
С одной стороны закрыть все не вариант, так как нужно работать, детей не всем есть куда пристроить. А ведь мало просто пристроить, надо ж так чтоб и учился.
А с другой стороны смотришь на этот хаос, и думаешь, а может и лучше было бы посидеть какой-то месяцок дома... Может и не на столько страшен этот вирус был бы, если бы с головой и качественно подходили чиновники к организации. Делать это надо было ещё весной. Потратили в пустую столько времени, а сейчас страшно от возможных масштабов последствий.
В любой случае, девочки, берите ответственность в свои руки. Если боитесь, в зоне риска, сидите дома, оставьте дома ребенка, продумайте все до мелочей, в вопросах, которые зависят от вас. Не нервничайте, меньше читайте новостей, меньше общайтесь на тему ковида (о страшилках) и ждите новостей.
кураГАЛЯ• 25 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это точно, нужно меньше читать. Зайдёшь на советчицу и читаешь про горы трупов и про всех знакомых в реанимациях, хотя в жизни я вижу совершенно другую картину.