25 октября 2020

Будет ли в школах Киева карантин после каникул?

У кого какая инфа есть?
показать весь текст
ТигрЛьвович 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А вам бы лишь бы в школу спихнуть? Хоть и 20 тысяч больных будет?
Да хоть ядерная война. Лучше пусть ребенок самоизорируется в школе
ТигрЛьвович 25 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Заметили что никто на тот свет не пошел из наших вышепоставлееных..пусть простит меня бог
Заметили. Рептилоиды что ли... Хз чем их лечат, что они за неделю уже на ногах. 90 депутатов Верховной Рады заболело и все ок. Все живы-здоровы.
Brita 25 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
будет, 100 % инфа
Киев, идём 29-го в школу
Любви вам! 25 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Давайте теперь закроемся все дома из вашей сестры
Вас никто не заставляет закрываться, идите гуляйте!
Зайканалужайке 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я спрашивала учителей детей, все говорят что сейчас ничего не ясно вообще, но если после каникул не будет удаленки или ксрантина то скорее всегоочень многие родители откажутся пускать детей в школу . Так что это уже вопрос школы как таких детей оформить
У нас больницы две забиты в жёлтой зоне. Ребенка не пускаю, он в зоне риска. Учителю просто сдавать д/з 3 класс
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Младшая школа и сады будут работать. Это официально заявляли.
Видела выступление премьера об этом. Мл школа и сады будут ходить даже при карвнтине. Ствргая школа на удаленке
Цыпка 25 октября 2020
Ответ дляПростоваля
У нас открыли гос. дистанционную школу. Можно подавать документы из других городов . С 5го класса
А можно подробнее? Школа, город или сайт. Спасибо.
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Метро с 28 октября остановят.
Где? На 2 недели оранжевая зона вообще-то.
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Может быть.
А при чем тут школа?
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот
Мы такое с 1 сентября заполняем ежедневно
Регионщица 25 октября 2020
Вот в нашей школе интересно.
Каникулы должны были быть с 21.10.
14.10 в обед учитель написала, что мы на каникулах с 15.10 по 30.10.
17го она написала, что ’поскольку Киев каникулы не поддержал’, то сейчас у нас ’дистанционное’ обучение.
А вот на днях написала, что 30.10 в школу.

Но вот поскольку школа - избирательный участок, то мне уже и самой не хочется, что б он туда 30го шел.
СирОжино пирОжино 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
радует что младшая школа все таки будет ходить
А меня огорчает, очень
Артура Пирожкова 25 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Вот в нашей школе интересно.
Каникулы должны были быть с 21.10.
14.10 в обед учитель написала, что мы на каникулах с 15.10 по 30.10.
17го она написала, что ’поскольку Киев каникулы не поддержал’, то сейчас у нас ’дистанционное’ обучение.
А вот на днях написала, что 30.10 в школу.

Но вот поскольку школа - избирательный участок, то мне уже и самой не хочется, что б он туда 30го шел.
Сколько там вирус живёт на поверхности?
Регионщица 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько там вирус живёт на поверхности?
Так вроде дней 9, писали.
У меня вообще сложилось странное впечатление: сначала учитель агитировала перевестись на домашнее обучение; потом я узнала, что она детям запрещает пользоваться антисептиками. я ей позвонила, она в отказ, типа все не так, просто она ругает, что брызгают дети и воняет. Но я же купила гель, еще и без резкого запаха.
Она пенсионерка и жутко боится. Но....
Домашка 25 октября 2020
В нашей родительской группе в Вайбере голосование за дистанционку организовали. Посыл такой, мол, проголосуем и обратимся с просьбой к директору. Думаю, это подготовка почвы под ДО, о котором попросили сами родители.
За дистанционку 16, 3- против
Вредняжка 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Может быть.
Повезло вам с учительницей.
АсобеннАя 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вирус этот навсегда .
А в такой форме года на два.
Так что про школы надо забыть.
Еще нужно закрыть рынки,ТЦ,супермаркеты.
Желательно метро остановить.
Общественный транспорт рассадник инфекции.
Надо учится жить по новому.
Жили ж люди раньше как-то
Чумным мелом кресты рисовали на дверях. Так и тянули помаленьку до могилы.
Они пожили,умерли. И мы уж как-то протянем сколько кому Бог намерял.
Результат то один в итоге.
Зачем те школы нужны?
у вас с головой все в порядке?
Чёрти Шо 25 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А вам бы лишь бы в школу спихнуть? Хоть и 20 тысяч больных будет?
О, мать в белом пальто пожаловала. Проходите, не измажьтесь только.
ЭтаваНиМожетБыть 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Младшая школа и сады будут работать. Это официально заявляли.
а почему тогда в Николаеве закрыли сады?
Ревнивая жена 25 октября 2020
Сегодня слышала от блогера с связями что карантин до конца учебного года... и я думаю что так и будет. Школа рассадник, нельзя ее сейчас открывать
ЭтаваНиМожетБыть 25 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Сегодня слышала от блогера с связями что карантин до конца учебного года... и я думаю что так и будет. Школа рассадник, нельзя ее сейчас открывать
а метро и супермаркеты не рассадник?
Ревнивая жена 25 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а метро и супермаркеты не рассадник?
Что вы хотите услышать? Все рассадник и все закроют если нужно будет. Не пойму этих претензий. От вас как и от меня ничего не зависит.
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а почему тогда в Николаеве закрыли сады?
А почему на Володарского под ковидную больницу перепрофилировали?
Иванка Бур 25 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Наверное и я. Только как объяснять отсутствие? Как оформить?
Заяву на ім´я директора і все
Дізнавалася особисто
Пишете: на час складної епідемічної ситуації прошу перевести мою дитину на домашнє навчання.
Компас Ижевска 25 октября 2020
*роддом
наКоблучках 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Младшая школа и сады будут работать. Это официально заявляли.
У нас с завтрашнего дня сады нет. Николаев. Красная зона. И решение комиссия приняла. Знаю, что только частный сад решил забить на это решение
Простоваля 25 октября 2020
Ответ дляЦыпка
А можно подробнее? Школа, город или сайт. Спасибо.
Кременчуг. Лицей авиатор
Компас Ижевска 25 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
У нас с завтрашнего дня сады нет. Николаев. Красная зона. И решение комиссия приняла. Знаю, что только частный сад решил забить на это решение
Вы слышали, что первый роддом отдали под ковид и решается судьба второго?
Стебель_березы 25 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
а дальше мы не выйдем с этого карантина.
Потому что нашим имбецилам не втемяшить никак ,что детей с симптомами орви не надо вести в школу.
Пока не будут пиздячить всех шмарлявых на улицах электродубинками ,то так и будут лазить свои выделения расплевывать на окружающих
А этот вирус по шмарлявости можно узнать? В школе заболел ребёнок, из симптомов температура 37. Учительница после нее и также единственный сиптомы - температура. Знакомая в детской больнице работает и заболела сотрудница- кашель и температура и потеря обоняния. Всю смену на карантин. Спустя пару месяцев им делали тесты и оказалось, что абсолютно у всех есть антитела,но никто даже не заметил, что был болен. И вот странно,ни у кого не было соплей. Так кого вы там электро дубинкой лупить собрались?
Повелитель интернета 25 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Кличко заболел ?
Безсимптомно