Посоветуйте проверенных аниматоров на день рождения, девочке 6 лет, Киев. Или интерестное для детей место проведения дня рождения. Всем заранее спасибо
Ваш психолог• 25 октября 2020
Найдите в ФБ -Праздникус,очень креативные аниматоры,придумывают тематические квесты на любой вкус.
У них есть и места для проведения этих квестов.
Ekaterina123• 25 октября 2020
Kinder Party на Ахматовой. Несколько раз обращались и мы и другие родители в садике. У них в помещении не праздновали, а вот аниматоров заказывали. Костюмы хорошие и сами аниматоры, хотя каждый раз были разными, очень воспитанные и заводные ребята оказывались. Все пунктуально, со справками, цены вменяемые.