Малая Налегке• 25 октября 2020
Давайте поделимся знаниями, что именно вам помогло для достижения
задуманного и финансового благополучия!
Сарказм "работать больше нужно" оставьте , пожалуйста при себе.
Многие наверное замечали, что при активной работе даже бывает, что отдачи и нет особо.
Какие "денежные" практики сработали у Вас?
Начну со своего опыта- при продаже квартиры сделали один ритуал, несложный. Мало того, что квартира очень быстро продалась за хорошую цену , но и еще все расходы по оформлению взял на себя покупатель. Если кому - нибудь актуально- могу написать данный ритуал подробно.
Пышечка• 25 октября 2020
Книга Клейсона ’Самый богатый человек в Вавилоне’. Там прекрасно разжевана база для дальнейшего развития)
Малая Налегке
• 25 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Удачное замужество
увы, мне уже не подойдет.Надо наоборот, мужа вдохновить чтоб стал богачом неймоверным.
Пышечка• 25 октября 2020
Мне ритуал напишите, пожалуйста. У знакомых квартира не продается, хочу помочь)
Малая Налегке
• 25 октября 2020
Ответ дляПышечка
В вечер растущей луны подготовьте такие ингредиенты. Полстакана риса, полстакана соли и столько же сахара. Все эти ингредиенты нужно смешать между собой в большой миске. Затем возьмите швейную иглу и острым концом воткните ее в крупу, прямо посередине. После этого нужно прочитать такой заговор:
«Людям продаю то, что мне уже не нужно. Пусть им будет здесь счастье, пусть им будет здесь любовь да благополучие. Продаю за недорого (здесь назовите сумму, за которую продаете). Полюбуйтесь, не торгуйтесь, приходите не стесняйтесь. Как я сказала, все так и сбудется, а по-другому и быть не может».
Затем нужно взять эту банку с булавкой и другими ингредиентами и поставить ее возле входа в жилище, но так, чтобы никто не смог ее увидеть. По крайней мере, чтобы большинству окружающих это не было заметно. В этот же вечер желательно отправиться на прогулку и раздать какое-то угощение или мелочь шестерым бедным. После продажи или как вам дали залог банку с рисом и булавкой нужно закопать подальше от дома.
КлараЦеткин• 25 октября 2020
Мне для всего помогает только обращение к Богу, молитва Отче Наш и святая вода.
Малая Налегке
• 25 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
когда нам это не помогло- мы прибегли к заговору- результат был на следующей неделе.
Пышечка• 25 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо!
Малая Налегке
• 25 октября 2020
и еще помыли полы - моет хозяин квартиры, одной водой не меняя, везде, и ванна и кухня и балкон и комнаты, к выходу к порогу.
Когда все вымыли - перед ведром присядьте на корточки и читайте следующий заговор три раза: «Домовой и жена твоя приходите ко мне на встречу. Приводите детей своих. Разгоните собой все застоявшееся в этой хате, чтоб энергия здесь гуляла туда и обратно. Погуляйте в доме чистом да отправляйтесь к купцу, которому моя хата приглянется. Расскажите ему про хату, про то, как много света в ней, как чисто в ней, как хорошо живется. Домовой, ты меня не суди, а вот продать хатку хорошо помоги. Тебе от меня низкий поклон и лучший хозяин. Спасибо. Аминь».
Затем выносите эту воду на улицу и выливаете- молча, ни с кем не разговаривая.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну, пусть он женится на БЖ Безоса
Малая Налегке
• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, пусть он женится на БЖ Безоса
не хочет) он мне верен))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
не хочет) он мне верен))
Зато богатство
А то найдет какую-то бедную студентку 20 лет
Малая Налегке
• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зато богатство
спасибо, но мы достигнем желаемого другим способом.
Стеклянная мышь• 25 октября 2020
Жизнь заставила. Когда первый диплом на полку и возник вопрос как дальше жить. Только я, никто не помогал. Резкое такое выпадение из зоны комфорта.