Ра ру ра ру ра• 25 октября 2020

Где лучше купить шубу по приемлемой цене

Подскажите пожалуйста где можно купить норковую шубу, в Киеве, чтобы хорошее качество и адекватная цена,просто в магазине цены на порядок выше чем на рынке,приятельница уверяет что на рынке не хуже,но я особо не знаю так как шубу планирую купить первый раз.Буду очень благодарна
Ластоноша• 25 октября 2020
А зима будет? Шубу носить надо-что бы мех не испортился. На рынках не видела нормального качества. Да и на профильных выставках сейчас одно г продают- покупательская способность снизилась во много крат, не выгодно барыгам закупать качественные дорогие вещи. Поэтому смотрите в магазинах.
Любавишна• 25 октября 2020
Если Вам нужно качество-магазины и дорого, если просто шуба на 3-5 лет( а фасоны быстро меняются)-то спокойно рынок,но выбирайте мех хороший. А вообще-заходите типа в турецкие магазины( Арес), или Мир кожи и меха и выбирайте по качеству меха. Я б на 7км в Одессу мотнулась-можно и по качеству выбрать и поторговаться.
Зарядка для хачапури• 25 октября 2020
Можно не длиную шубу покупать,а рассмотреть как вариант полушубок до бёдер как вариант.И удобно и мягко и не длиный.
автор Ра ру ра ру ра • 25 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я так и хочу,только не знаю на рынке стоит рассматривать?
Зоркая Зорро• 25 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Когда-то купила на рынке шубу, оттаскала ее на ура, мех хорошего качества, ничего не вылезло. Но это нужно смотреть внимательно, потому что у знакомой прям посыпался мех и вытерся, жуть. Это нудно хоть чуть-чуть понимать что берёшь. Потому что в магазине какая ни какая гарантия. А на рынке потом разве что покричать в воздух если вдруг фуфло подсунут
kati331• 25 октября 2020
я на Петровку ездила в Киев 9 лет назад за своей автоледи шубкой!очень большой выбор был там!вот только сейчас подкладку поменяла-мех изумительный до сих пор!