Вечно недо...• 25 октября 2020

Что подарить?

Что символически можно подарить на свадьбу, если на самой свадьбе не были? Посуда норм?
Мексиканочка• 25 октября 2020
Не угадаете с посудой, лучше сертификат
ДолькиКабана• 25 октября 2020
Вполне.
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Не угадаете с посудой, лучше сертификат
Нет у нас в городе такого
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вполне.
Бокалы для вина? И может что то ещё?
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2020
А они гостей принимают? Тогда можно посуду. Мне подруга покрывало на кровать дарила, но она знала, что у нас кровать)
ЯниЯ• 25 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Бокалы для вина? И может что то ещё?
Только не бокалы, ненужные пылесборники как показывает опыт мой и друзей. Что-то более практичное. Типа сковороды хорошей.
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Сковорода хорошая есть, а бокалов для вина точно нет
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Покрывало есть, постель не угадаю размер. Сегодня вроде символически второй день будет. Что то хочется подарить, а что
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Если точно знаете, что нет бокалов, то подарите.
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так вроде мало одних бокалов, голова кругом уже
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Подарите бокалы и постельное евроразмера.
Рекламама• 25 октября 2020
Розміняйте суму на дрібні гроші,щоб було багато бумажок, перемішайте з шоколадними цукерками,засипте в 3-літрову банку і закатайте кришкою.Банку можна прикрасити тканиною з мішковини, декоративною соломою.Ми так робили груповий подарунок на весілля (для людини з колективу)
автор Вечно недо... • 25 октября 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо, но уже некогда. Муж посуды набрал
Ло Шарик• 25 октября 2020
Вот такие парные бокалы для молодых https://dobralama.com.ua/nabor-vinnih-bokalov-mr-p...