ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2020

Девочки,а у вас получается растворить коллаген так чтобы он был без кусочков?

И в тёплую и в холодную, и в воду,и воду в него,а он всё равно полноценно не расворятся
Californij gold у меня если что ))
Последний вагон• 25 октября 2020
Розчиняється, в мене теж такий.
Просто спочатку розчиніть у 30 мл води

Перловая Кашка• 25 октября 2020
Капучинатором взбивают, видела в месте.
Бабушка-байкерша• 25 октября 2020
Растворяется полностью. Высыпаю в чуть теплую воду/компот, перемешиваю и оставляю минут на 5. Все растворяется.
Аноним Анонимыч• 25 октября 2020
Растворяю сначала в небольшом количестве воды тёплой,потом добавляю остальное количество воды или сока
Карапулька• 25 октября 2020
Вилкой перемешиваю пару минут. Или каппучинатором, если под рукой.
Секретница• 25 октября 2020
В маленьком количестве воды
Green_Cat• 25 октября 2020
З точки зору засвоєння, його можна і просто так їсти - ’припудрити’ щось м´ясне і норм.
Оно само купилось• 25 октября 2020
Маленький ручной блендер - и секунда дела.
ротцвеники• 25 октября 2020
чашка-шейкер в помощь

ротцвеники• 25 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
не пишите чушь, коллаген принимается в промежутках между едой, утром натощак или на ночь
рукиЖимолости• 25 октября 2020
Зачем мучаться, растворять, купите в капсулах. У меня и после них результат в буквальном смысле на лицо, волосы и ресницы поперли очень быстро.Это всего около 2х месяцев приема.
Green_Cat• 25 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Колаген - це всього лиш специфічний білок, не мішати його з вуглеводами і все буде нормально.

Його ну дуже багато в дешевій ковбасі і т.п. ’м´ясних продуктах’