Менее Более• 25 октября 2020
Подскажите, у кого пуховики Uniqlo
Как они по качеству, по теплоте, нужен пуховик, смотрела эту марку
База_птеродактилей• 25 октября 2020
Я не в восторге от качества и заявленных характеристик. Внешне симпатичные, на зиму (если и зимних речь), как в прошлый раз подходят, если холоднее, то я мерзну.
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2020
Девушки правильно пишут, на зиму как прошлая, отлично. А так, все же для климята помягче.
Называйте меня Повелитель• 25 октября 2020
Я себе купила, но так ни разу не одела. Зима была тёплая, всю зиму в осеннем пальто проходила. Вся надежда на эту зиму.
Менее Более
• 25 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы себе длинный купили?
Менее Более
• 25 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И какая цена была?
Безпринципная• 25 октября 2020
На первый взгляд хиленький, но как ни странно, достаточно теплый и по качеству более-менее. Но не на холодную зиму.
Ответ дляМенее Более
Вы себе длинный купили?
Да, длинный и думаю тёплый, сейчас их на сайте нет. Цена была 199 $, я купила за 100$
бибизяна• 25 октября 2020
Тонкая верхняя ткань. Лёгкий по весу как пушинка, но правильно ту и написали, не на холодную зиму.