Я_на_кожухе• 25 октября 2020

Вы вкус совсем не ощущали или он был припуплён?

кошкомышь• 25 октября 2020
я вкуа ощущала а запахи нет

Ms. Откровенность• 25 октября 2020
приПуплён-припуплен
Каменная Фрося• 25 октября 2020
Вообще не ощущала. Запах даже ацетона не чувствовала. А вкус только различала соленое или сладкое. Т.е. конфеты можно было не смаковать а съесть сразу сахара
Мечты сбываются• 25 октября 2020
вообще - ни уксуса, ни духов, ни эфирное масло чайного дерева. вкуса тоже не было. жах в течение двух недель.
Брыкалка• 25 октября 2020
Мои родители вкуса водки не чувствовали
Кружите меня,кружите• 25 октября 2020
Дочка не ощущала совсем, только направления - сладкое, соленое, кислое. Сейчас начал потихоньку вкус возвращаться, но не полностью. Обоняние так и не возвращается пока.
автор Я_на_кожухе • 25 октября 2020
Я вчера 2 банки маринованных полимеров выбросила, были безвкусные. А сегодня пропало обоняние
Кофр для ноги• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Больше у вас никаких симптомов нет?
Полиэтиленовый привет• 25 октября 2020
Я сегодня утром кофе не услышала и прям в шоке(((((
2 дня назад першило в горле, вчера нос заложен был несколько часов. Это оно?

Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Вы про ковид? У меня сначала запахи пропали, на следующий день вкус частично. У дочки полностью вкус и частично запах. У мужа и вкус, и запах полностью
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скорее да. Именно ощущение заложенности носа перед исчезновением запахов и вкуса. Но насморка при этом нет. Могут быть искаженные запахи и вкусы
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, сладкое, соль и кислота чувствуется, при чем острее, чем обычно
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я болгарский перец ем, как трава, никакой. Муж есть, говорит - сладкий
Патриоточка• 25 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И у сестры сейчас так. А кто-то знает, это правда,что отсутствие обаняния-это лёгкое течение,или у кого-то воспалением при этом закончилось? Переживаю за нее
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
По-разному . Сама на стреме, колбасит, температура прыгает, кашель , во вторник на кт еду.
Пусть сестра много-много пьёт, окна откроет, тепло оденется, чтоб не мёрзнуть. Когда прохладный воздух, легче дышится
Патриоточка• 25 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Еще говорят дышать возле окна и спать на животе. А у вас одышка есть?
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Дышать легче прохладным свежим воздухом, увлажнять. Лежать и спать нельзя на спине. Можно на животе или боках, но переворачиваться. Вообще, меньше лежать, по возможности двигаться, сидеть, или полусидя
У нас сейчас везде окна на нараспашку, болеем всей семьёй
Патриоточка• 25 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Выздоравливайте!
Не куру• 25 октября 2020
Вкус притуплен соленое сладкое,обоняние не пропадало

Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Выздоравливайте!
Спасибо!
И вам и сестре здоровья!
автор Я_на_кожухе • 25 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Больше у вас никаких симптомов нет?
Два дня была температура 37, болела очень сильно голова.
Вчера ужин готовила, открыла помидоры и даже не подумала...
Ждушечка• 25 октября 2020
Вчора зник нюх, і то так миттєво, зранку ще все було норм, а потім зайшла на кухню і розумію що печеться качка, а я зовсім на кухні нічого не чую.
Пішла принюхатись в шафу де стоять парфуми і теж нуль відчуттів.
Смак є, але притуплений якийсь.
Температура була минулого тижня 2 рази 37,2
Крошечка-хаврошечка• 25 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Увы. Скорее всего да.
автор Я_на_кожухе • 25 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Смак є, але притуплений якийсь.
И у меня аналогично.

Что будете делать?
Ждушечка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
И у меня аналогично.

Что будете делать?
Без поняття, ми не в Україні
Діти на дистанціцному з понеділка
Чоловік теж на home office
Завтра будемо шукати інформацію, що і як далі робити, чи чекати на якісь ще симптоми, куди дзвонити і що робити.
автор Я_на_кожухе • 25 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Без поняття, ми не в Україні
Діти на дистанціцному з понеділка
Чоловік теж на home office
Будьте здоровы!
Ждушечка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Будьте здоровы!
Дякую, взаїмно)
Всім бажаю здоров´я