Аноним• 21 октября 2012
ВСД ?
Здравствуйте ! Девочки, как лечить ВСД ?! Уже сил нет просто никаких, прошла курс лечения и всеравно каждодневные головные боли, которые ничем не снимаются !!! Всем спасибо !!!
Аноним• 21 октября 2012
я 2 года мучалась и чуть сознания не теряла и панические страхи и головные боли чем только не лечила ничего не помогла хотя легче от гомеопатии стало) .а потом забеременела и само прошло!
Ale-nochka• 21 октября 2012
Нужно искать причину головных болей. МРТ делали? Может где-то зажат нерв...
Такого диагноза как ВСД нет в Европе,только в нашей и близлежащих странах
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
как здорово что помогла гомеопатия,как долго пили?вы с Киева?может дадите контакты вашего гомеопата
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А что именно из гомеопатии применяли
Куплю орехи• 21 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
В Европе уровень медицины повыше))) Там по страховке обследуют с ног до головы, а у нас даже если и есть деньги, то не всегда есть необходимая аппаратура)))) МРТ не меньше500грн стоит - у многих когда цену узнают - головная боль проходит))))
А Вы делали обследования?
1.Доплер сосудов(обследование кровеносных сосудов мозга)
2.Энцефалограмма(показывает функциональные способности работы мозга)
3.Реоэнцефалограмма(оценивает приток и отток крови в головном мозге)
4.Рентген головы,но только в случае,если были травмы.
5.МРТ головного мозга(послойная томография структур головного мозга во всех проекциях),но это обследование назначает врач нервопатолог,если есть показания после 3-ех вышеописанных обследований,цена около 500грн.!)
Активистка• 22 октября 2012
Ответ дляmazira
А Вы делали обследования?
Автор, именно так и делайте!
Малая еще та• 16 марта 2013
Девочки, у меня диагноз ВСД уже больше 10 лет стоит, так мучалась головными болями, жизни нормальной не было. После рождения дочки год было все нормально, а потом опять. Делала все эти обследования головы, которые описывали выше, назначали дорогостоящее лечение, но от него только хуже становилось. Но УРА!!! размотался этот клубок- нашли причину, оказалось депрессия. Назначили лечение и уже через неделю полегчало, вот уже 4 месяца я даже не вспоминаю, что такое головные боли и т.д. Девочки, советую проконсультироваться и у психотерапевта, не помешает уж точно. Не болейте!
Любимка-анонимка• 16 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
у меня таже история,все тоже что вы описали
сейчас тоже пью андидеприсант-ципролекс,а вы что пили за препарат?