Госпожа Белладонна• 25 октября 2020

Ноготь помогите пожалуйста

Девочки подскажите, что это может быть?
Буду очень Вам благодарна!
Нифига_ни_ни• 25 октября 2020
Грибок

Пищалка• 25 октября 2020
онихолизис
автор Госпожа Белладонна • 25 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Грибок
Мне показалось, что это плесень... Или это и есть разновидность грибка?
Меряю от 0• 25 октября 2020
Грибок. Знімаєте гель, спилюєте цю жовту частину і капаєте Екзодрил.
Ответ дляМеряю от 0
Нет, не жёлтая часть волнует, а синие точки
Тут надолго• 25 октября 2020
Это не грибок
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А они точно ПОД гелем?
Ответ дляТут надолго
Это не грибок
Сбоку это от удара, я знаю, а синие точки по центру?
Ответ дляТут надолго
А они точно ПОД гелем?
Да

Ответ дляТут надолго
А они точно ПОД гелем?
У меня гель лак уже много лет.... Я боюсь, чтобы это плесень не была, это фото сделано вчера у мастера, после снятия строго слоя
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да
Тогда может быть плесень. Плесень это не грибок. Нужно снять гель.
Ответ дляТут надолго
Мастер говорит, что это капиляры лопнул... Но какие капиояры на ногтевой пластинке....
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мастер ерунду говорит. Если это под гелем, то или плесень, но для плесени там должны быть пустоты, или сам материал на что-то среагировал.
Ответ дляТут надолго
Нужно снимать до родного ногтя и смотреть, я так это вижу... Правильно?
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Правильно
НеПантера• 25 октября 2020
Идите к дерматологу. Моя мама где-то подхватила грибок, но лечила сама. Сейчас очень жалеет, что не обратилась вовремя к специалисту.... Бывают разные ситуации и разные последствия...