Госпожа Белладонна• 25 октября 2020
Ноготь помогите пожалуйста
Девочки подскажите, что это может быть?
Буду очень Вам благодарна!
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Грибок
Мне показалось, что это плесень... Или это и есть разновидность грибка?
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Грибок. Знімаєте гель, спилюєте цю жовту частину і капаєте Екзодрил.
Нет, не жёлтая часть волнует, а синие точки
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А они точно ПОД гелем?
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Это не грибок
Сбоку это от удара, я знаю, а синие точки по центру?
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляТут надолго
А они точно ПОД гелем?
У меня гель лак уже много лет.... Я боюсь, чтобы это плесень не была, это фото сделано вчера у мастера, после снятия строго слоя
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да
Тогда может быть плесень. Плесень это не грибок. Нужно снять гель.
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Мастер говорит, что это капиляры лопнул... Но какие капиояры на ногтевой пластинке....
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мастер ерунду говорит. Если это под гелем, то или плесень, но для плесени там должны быть пустоты, или сам материал на что-то среагировал.
Госпожа Белладонна
• 25 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Нужно снимать до родного ногтя и смотреть, я так это вижу... Правильно?
Тут надолго• 25 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Правильно