ПоэтеСССа• 25 октября 2020
Как будто выше 38, а только 37.2 Что это?
Состояние такое будто что то горит, что как жар, но температура маленькая, это второй вечер поднялась, днем не было, но было не легче. Пить что то? Боюсь за легкие. Насморка нет, горло болит, может из за негр такое состояние?
Скорая помощь• 25 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Лет сколько Вам? У меня такое было предвестником климакса.
горло тоже болело?
Сундучок с каникулами• 25 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
горло тоже болело?
Да. Всё болело. Каждый раз думала всё, заболела. А через день ничего.
ПоэтеСССа
• 25 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да какой климакс) я только вот родила.
Скорая помощь• 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да какой климакс) я только вот родила.
а кому сейчас легко... время такое ))
Скорая помощь• 25 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
В мене на третій день і нюх пропав...
скільки себе памятаю, риніт або закладення носу під час ГРЗ або Грипу майже завжди супроводжувались втратою нюху....