Мальчижка• 25 октября 2020
Счетчик на гор. и хол. воду можно любой купить или есть какой-то список, которые
моно купить? И потом раз в 4 года их нужно сдавать на проверку?
МЧСница• 25 октября 2020
Только по списку. Список на сайте городском. Установить можно самостоятельно, а пломбировка только их.
Нужно сохранить паспорт и коробку от счётчика
Мальчижка
• 25 октября 2020
Ответ дляМЧСница
А если у меня дарницкий район, где мне этот список посмотреть? Если не трудно скажите пожалуйста. Киев
Мальчижка
• 25 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть список тех, что подходят вашему поставщику воды.
Мальчижка
• 25 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
В деяких випадках (відсутня послуга перевірки на місці) вигідніше міняти лічильник кожні чотири роки
Відповідно оплачуючи тільки перебломбування - приходить співробітник знімати, а Ви раз - і вже з новим...
***
Список один на весь Київ - на сайті міськводоканалу.
***
извините, я зашла на сайт, но я не вижу этот список. Где его именно искать?
Бесконечность-не предел• 25 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Киевводоканал. На сайте
Ответ дляМальчижка
В разделе приборы облику
Мальчижка
• 25 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Киевводоканал. На сайте
Где? вот зашла
нету там такого
Мальчижка
• 25 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В разделе приборы облику
Где? вот зашла
нету там такого
МЧСница• 25 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Центр обслуговування споживачів (вул. Ревуцького, 5-А)
Моб.тел.: +380 (67) 328 99 02
Skype: KVKRevutskogo5A
email Дарницького р-ну – kvkdarnitsky@gmail.com, darnitsavodokanal@gmail.com
email Дніпровського р-ну – kvkdniprovsky@gmail.com, dniprovoda@gmail.com
Моб.тел.: +380 (67) 328 99 02
Skype: KVKRevutskogo5A